Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ПОБЕДИТЬ СОБЛАЗН ИСТРАТИТЬ ВСЕ СВОИ ДЕНЬГИ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 28 июня 2017 , среда

Выпуск за 27 июня 2017 Архив выпусков

Статья дня

Как победить соблазн истратить все свои деньги?

Транжирам посвящается. Уверен на 100%, что каждый не единожды попадал в ситуацию, когда деньги тратятся совсем не на то, на что они копились. Почему так происходит и как с этим бороться — именно об этом я предлагаю нам сегодня поговорить.

Подкаст

Есть ли разница между макаронами и… макаронами?    05:23 мин.

Доподлинно неизвестно, где именно возникли первые макароны и кому мы обязаны их появлением — то ли древним этрускам, то ли китайцам, то ли кочевым арабским племенам. Ученые-археологи до сих пор затрудняются с присуждением пальмы первенства.

Радужные крылья: какие бабочки самые красивые?

Согласно легенде Древней Индии, бабочки являются душами умерших, которые посланы обратно на Землю, чтобы доставлять на своих радужных крыльях желания людей. Поэтому в древности считалось: если увидишь бабочку, нужно тихо нашептать ей о своих пожеланиях — и они сбудутся в ближайшее время.

Знаете ли вы основные правила этикета?

Все мы стремимся произвести хорошее впечатление, даже если и не осознаем этого. Вряд ли кто-то обрадуется репутации хама и невежи. К счастью, быть вежливым не так уж сложно, надо лишь соблюдать элементарные правила этикета.

Как строилась «Победа»? Легенда советского автопрома

Посвещается 65-й годовщине начала серийного выпуска автомобилей ГАЗ М20 «Победа».

Как медитация влияет на здоровье?

Медитацию традиционно ассоциируют с религиозными учениями и практиками. Но научные исследования всё чаще находят, что особые психические упражнения влияют не только на сознание, но и на организм.

Что особенного в адыгейском сыре?

Сыр как никакой другой продукт поражает многообразием видов и сортов: твердые, мягкие, рассольные, копченые, плавленые. Каждый вид сыра уникален, не схож с другими, с неповторимым характером. И в этой многогранной палитре вкусов особняком стоит адыгейский сыр. Чем же заслужил он такое особое отношение?

Лунный календарь на каждый день

Луна – такой привычный и одновременно таинственный спутник Земли и неотъемлемая часть нашей жизни. Значение ее фаз легло в основу самого древнего календаря на планете. И в наши дни планы многих людей определяются лунными циклами. Личные отношения и карьера, решение бытовых вопросов и уход за растениями, здоровье и красота – в гармонии с природой решение этих вопросов становится проще. Узнайте, что обещает вам луна!

Николас Ланкре, «Кухня». Что интересует кухарку?

Художник Николас Ланкре родился в Париже в 1690 году, прожил 53 года (умер в 1743 году). Как пишут историки, он блестяще передавал в своих картинах дух эпохи, ее вкусы и манеры.

Испытай себя

Что вы знаете о небесных телах?

Астрономия — древнейшая наука, изучение которой в наше время стало еще интереснее! Даже просто разглядывать ясное ночное небо — невероятно приятное дело, а когда можно узнать созвездия, найти ориентиры, то это превращается в захватывающее занятие. Проверьте свои знания о звездах и планетах!

calendru Сегодня 28 июня 2017 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День Конституции Украины и не только.
Именины:Григорий, Ефрем, Кира, Михаил, Модест, Семен, Федор.
События: Подписана Люблинская уния между Польшей и Великим княжеством Литовским и многие другие.
Родились: Питер Рубенс, Жан-Жак Руссо, Сергий Булгаков, Абрам Роом, Сергей Бодров-старший, Александр Панкратов-Черный, Николай Зимятов, Яна Поплавская, Роберт Линн Асприн.
Ушли из жизни: Нино Чавчавадзе, Янка Купала, Михаил Таль, Лиз Клэйборн, Руслана Коршунова, Осип Бове, Джеймс Мэдисон, Фицрой Сомерсет Реглан, Александр Литовченко, Франц Фердинанд, Велимир Хлебников.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!





© 2000–2017 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

В избранное