Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ПОЧЕМУ МНОГИМ ЛЮДЯМ ТАК ТРУДНО ЗАНЯТЬСЯ БИЗНЕСОМ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 24 июня 2017 , суббота

Выпуск за 23 июня 2017 Архив выпусков

Статья дня

Почему многим людям так трудно заняться бизнесом?

Всем известно, что начинает заниматься бизнесом большое число людей. Но также известно, что только небольшой процент достигает результата. А где остальные? На самом деле не всё так просто.

Подкаст

Секреты быстрой реакции, или Почему взрослые такие медлительные?    05:41 мин.

Вы замечали, что не так давно Ваша реакция на любую ситуацию была подобно молнии? А может, помните, как Вы, словно рысь, прыгали в футбольных воротах, не пропуская ни единого мяча? Раз! И мячик прямо в Ваших руках. Или припоминаете, как протирая полки в серванте, нечаянно роняете дорогую хрустальную вазу, подхватывая ее на уровне считанных сантиметров от пола. Бац! И любимая несколькими поколениями вещица оказывалась в Ваших руках, словно тенн

На правах рекламы

Какой он, сладкий бизнес? Торты на заказ

Слово «торт» произошло от итальянского «torta», что в переводе означает сладкий пирог. Уже к началу XX века европейский десерт перестали считать привилегией знати, а кондитерское искусство стало более массовым.

Новый Иерусалим. Какие истории с ним связаны?

Льюис Кэрролл был не единственным писателем, сохранившим на бумаге свои впечатления от посещения Нового Иерусалима.

Что такое мигрень? Не просто головная боль

Каждый, кто хотя бы раз сталкивался с мигренью, знает, что это больше, чем головная боль. Мигрень затрагивает все сферы жизни, порой лишая возможности нормально функционировать.

Выбор профессии. Как не ошибиться?

Выбор профессии — один из самых сложных выборов в жизни, это твердят тебе все. При таком давлении вдвойне тяжело определиться. На самом деле «раз и навсегда» тут нет. Процесс, скорее, похож на сборку сложной модели из деталей конструктора. Сначала мы закладываем фундамент образования, затем дополняем его навыками — и только потом воплощаем в профессии. Как правильно собрать свой конструктор?

О каких таких переменах пел Виктор Цой?

Наверное, в творчестве КИНО нет более одиозной песни, чем «Мы ждём перемен». Её до сих пор воспринимают как некий «гимн протеста» и призыв к социальным изменениям. Далеко не все знают, что группа впервые исполнила «Перемен» в 1986 году на IV фестивале Ленинградского рок-клуба. А написана песня была и того раньше — в 1985-м. То есть когда ни о какой перестройке речь в СССР ещё не шла.

Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

Где отыскать Золотую Ветвь? Пески зыбучие и Золотая Ветвь

За болотами раскинулся сосновый бор. Нежные коврики песчаных фиалок и беловато-зелёные куртины песколюбов словно говорили: «Здесь опасности нет. В сосновом лесу светло, тихо и спокойно».

Испытай себя

Какой вы горожанин?

Город — это единство непохожих, сказал Сократ. Одни заботятся о своем городе, украшают его, активно участвуют в его делах и являются подлинными хозяевами города, другие просто живут в своем мирке и дела города им совершенно по барабану (со своими бы разобраться). Третьи — всего лишь гости, случайно забредшие «на огонек», а есть и «дикие люди из дикого леса»… А кто же вы?

calendru Сегодня 24 июня 2017 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День изобретателя и рационализатора в России и не только.
Именины:Ефрем, Мария.
События: Основано Царское село близ Санкт-Петербурга и многие другие.
Родились: Виктор Гесс, Марина Ладынина, Владимир Харитонов, Иоанн Креста, Петр Боклевский, Григорий Котовский, Сергей Филиппов.
Ушли из жизни: Анатолий Мариенгоф, Руфино Тамайо, Афанасий Кочетков, Алла Казанская, Леонид Гурвич, Стивен Гровер Кливленд, Карлос Гардель, Мстислав Келдыш.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!





© 2000–2017 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

В избранное