Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК НЕ БЫТЬ ЗАЛОЖНИКОМ, ФИЛЬТРОВАТЬ РЕАЛЬНОСТЬ И УПРАВЛЯТЬ ЭМОЦИЯМИ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 19 июня 2017 , понедельник

Выпуск за 18 июня 2017 Архив выпусков

Статья дня

Как не быть заложником, фильтровать реальность и управлять эмоциями?

Однажды к Учителю пришел ученик и сказал: «Учитель, я несвободен. Что мне делать?» Тот ответил: «Тогда нужно выяснить, кто тебя связал». Ученик крепко задумался, а потом произнес: «Никто… никто меня не связывал». И тут он прозрел.

Подкаст

Три заповеди на новый лад, или Что подарить девушке?    06:35 мин.

Для всех мужчин на свете есть один извечный вопрос. Что такое женщины? Ответ не знает никто, в том числе, и сами женщины. И идет каждый мужчина как по минному полю, выстраивая отношения методом проб и ошибок. И попадает порой впросак из-за полного непонимания того, что творится в женской душе. А мужчины — они ведь существа гордые и независимые, они не сплетничают между собой, не обмениваются опытом. Каждый набивает свои собственные шишки. А да

На правах рекламы

Летние виды транспорта: как выбрать самокат?

Младший брат велосипеда раньше не воспринимался людьми как серьезный способ передвижения. Самокаты принято относить к детским развлечениям, кажется, на них не уедешь дальше двора. Однако все чаще на улицах города можно встретить вполне взрослых людей, управляющих этим незамысловатым транспортом. Самокаты для взрослых быстро завоевывают популярность у населения.

Как олень путешествовал на подводной лодке?

Если верить поисковикам, олень — распространённый подарок. По разным поводам оленей дарят зоопаркам и монастырям, президентам и губернаторам, певцам и бизнесменам. Необычная история, связанная с подарком оленя, случилась во время обороны Заполярья в 1941 году.

Что полезно знать об обучении за границей?

Я долго старался уехать учиться за границу, и в конечном счете это мне удалось. Теперь я уже полгода учусь в Швейцарии. Я лично знаю многих, кто пробовал уехать учиться, и многих, кому это удалось. Для того чтобы уехать, необходимо сильное желание, которое будет помогать при преодолении трудностей, стоящих на пути поступления.

Википедия. Что в ней прекрасно, а что не очень?

Захожу ли я сама в Википедию? А как же! Первым делом, тем более что она первым делом и всплывает при любом запросе. А еще и без рекламы. А еще оформление: фотографии, картины, даже музыка.

Как называют звезды?

Чему больше всего удивлялся старик Кант, если не вглядывался вглубь человеческой души, а смотрел на Божий мир? Блеску звезд над головой.

Разгрузочный день «С горки вниз»

Не все разгрузочные дни одинаково полезны. Жесткие монодиеты часто приводят к нарушениям самочувствия и не несут никакой пользы организму. Мы предлагаем воспользоваться специальным меню, которое поможет не только похудеть, но и научиться контролировать аппетит.

«С горки вниз» — это однодневный сбалансированный рацион с ограниченной калорийностью, который обеспечит тело необходимым минимумом основных веществ, и стимулирует к снижению веса без негативных последствий в самочувствии и здоровье.

Получите бесплатно меню с рецептами, списком продуктов и ответами на основные вопросы по его применению!

Зачем нужны пациентские организации?

Каждый год в России более 600 тысяч человек слышат страшный диагноз «онкология». Несмотря на то что в 2017 году рак успешно лечится, многие люди — не только сами пациенты, но и их ближайшее окружение — до сих пор убеждены, что злокачественные образования — это неминуемый приговор.

Испытай себя

Сможете ли вы угадать фильм по одной фразе?

Порой фразы из фильмов становятся крылатыми, и не теряют своей популярности на протяжении длительного времени, даже тогда, когда их источник практически забыт. Попробуйте определить с помощью нашего теста, какая фраза какому фильму принадлежит.

calendru Сегодня 19 июня 2017 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Международный день борьбы с сексуальным насилием в условиях конфликта и не только.
Именины:Виссарион, Георгий, Иларион, Рафаил, Сусанна, Фекла.
События: Греческий ученый Эратосфен Киренский впервые в мире вычислил радиус Земли и многие другие.
Родились: Блез Паскаль, Леонтий Магницкий, Кирилл Лемох, Василь Быков, Наталья Селезнева, Салман Рушди, Сергей Макаров, Бьорн Дэли, Федор Глинка, Альфредо Каталани.
Ушли из жизни: Мэри Болейн, Сергей Танеев, Владимир Обручев, Майя Кристалинская, Уильям Голдинг.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!





© 2000–2017 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

В избранное