Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЧТО МОЖНО ПРИГОТОВИТЬ ИЗ КАБАЧКА?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 11 июня 2016 , суббота

Выпуск за 10 июня 2016 Архив выпусков

Статья дня

Что можно приготовить из кабачка?

Дивный овощ кабачок. Мало того, что он изысканно цветет, превращая обычную грядку в экзотическую пышную клумбу, из него ещё можно приготовить множество блюд, которые порадуют не только любителей хорошо поесть, но и тех, кто тщательно считает калории, сидя на диете.

Подкаст

Какие подарки не любят женщины?    06:07 мин.

Мне не дорог твой подарок – дорога твоя любовь…

На правах рекламы

Что подарить клиентам или партнерам? Сувениры из стекла

Самым известным материалом, пришедшим к нам из прошлого века, является стекло. История его появления насчитывает несколько тысячелетий. Этот факт доказан в результате проведения археологических работ на территории Египта, именно там было зафиксировано первое появление стеклянных изделий.

Елисейские поля в Париже. А почему Елисейские?

Французский художник Жан Беро (1849−1935)— летописец и бытописатель Парижа конца девятнадцатого, начала двадцатого века. К его чести, написанные им виды Парижа узнаются и сегодня, они доносят до зрителя дух города, его обитателей. Несколько полотен посвящено Елисейским полям.

Женское одиночество: почему в жизни нет мужчин?

Бывают женщины, в жизни которых нет мужчин (свободных, подходящих, нормальных— выберите нужное прилагательное). И это не просто мысли в голове: в их реальности так и есть— на работе женский коллектив, на улице не подходят, знакомые дяденьки женаты или заняты. Такие женщины хотят отношений, но никак не удаётся. В тоже самое время другие дамы не испытывают трудностей в поиске партнёра. Они умудряются знакомиться везде, и им не меша

Почему не повезло чёрному коту?

В Европе домашняя кошка долго была животным экзотическим и редким. Даже такой эрудированный человек, как Аристотель, в своём объёмном труде «История животных» (IV в. до н.э.) не упомянул её ни разу. Для истребления грызунов греки и римляне обычно пользовались услугами семейства куньих— заводили в своих домах хорька-фретку или ласку.

Как сохранить свежесть клубники?

Чтобы сохранить свежесть, мы храним овощи и фрукты в холодильнике. Но современные технологии способны избавить нас от необходимости тратить драгоценную электроэнергию. Чтобы обеспечить сохранность клубники до двух недель, оказывается, достаточно окунуть её в водную суспензию фиброина.

Лунный календарь на каждый день

Луна – такой привычный и одновременно таинственный спутник Земли и неотъемлемая часть нашей жизни. Значение ее фаз легло в основу самого древнего календаря на планете. И в наши дни планы многих людей определяются лунными циклами. Личные отношения и карьера, решение бытовых вопросов и уход за растениями, здоровье и красота – в гармонии с природой решение этих вопросов становится проще. Узнайте, что обещает вам луна!

Как студенты сдавали экзамены в СССР? Студенческие байки

Первое, оно всегда— самое запоминающееся. Как-то так ещё от дедов и прадедов наших повелось. Ну, и мы сами, на собственной шкуре, правильность этой аксиомы испытали. Но сегодня не буду ни про первый поцелуй, ни о первых стрельбах боевыми, ни о первой аварии. Как-нибудь потом. В другой раз. А сегодня… Первая сессия.

Испытай себя

Знаете ли вы творчество В.С. Высоцкого?

Владимир Семёнович Высоцкий, выдающийся советский поэт, певец и актёр, заслуженный артист РСФСР и лауреат Государственной премии СССР, своими бессмертными произведениями внес значительный вклад в искусство и литературу. С годами его творчество не теряет своего зрителя, почитателя. Если вы относите себя к поклонникам Владимира Высоцкого – этот тест для вас!

calendru Сегодня 11 июня 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День пивовара в России и не только.
Именины:Александр, Андрей, Богдан, Иван, Мария, Фаина, Федот.
События: В Москве начался «соляной бунт» и многие другие.
Родились: Георгий Граубин, Олег Видов, Денис Мацуев, Виссарион Белинский, Мариано Фортуни, Рихард Штраус, Николай Булганин, Ясунари Кавабата, Жак-Ив Кусто, Уильям Стайрон, Александр Литвинов.
Ушли из жизни: Мате Залка, Фрэнк Брэнгвин, Архиепископ Лука, Анатолий Солоницын, Михаил Тухачевский, Александр Керенский, Георгий Вайнер.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное