Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Неизвестные факты из жизни известных людей Выпуск от 02.07.17


Интересные факты

.

Занимательные факты из жизни известных людей


Неповторимый имидж.

После цирковой премьеры, во время наших гастролей в Лондоне, в одной из газет вышла рецензия, которая называлась: "В туманном Лондоне появился Солнечный клоун". Вот оттуда все и пошло. А кепка появилась у меня довольно случайно. Я ее нашел на массовке в "Мосфильме". Она попалась мне на глаза в костюмерной. Смотрю, она лежит ничейная. Как же ее не взять? С тех пор я с ней не разлучаюсь, она теперь мой фирменный знак. Ведь главное для клоуна - иметь свой неповторимый имидж. Если тебя узнают, считай, тебе повезло. Олег Попов

Анекдоты об известных людях

  • - Мам, расскажи, как вы с папой познакомились?- Это случилось в студенчестве. Моей руки добивались двое: один - красавец-спортсмен, другой - романтичный интеллектуал...- Ну и нафига ты вышла за папу? Олег Попов
  • Работаю в Австрии, на сервисе дорогих тачек. Гоню заказчику починенуюЛамборджини. Машина штучная, красивая, яркая. Заезжаю на заправку.Блондинка за прилавком в секунду оценивает болид, улыбается из-заприлавка, и со страшным хохляндским акцентом начинает что-то втирать наломаном немецком. Одновременно и почти демонстративно трясёт надприлавком силиконом 5-го размера. Я аккуратно, насколько возможно, делаюкомплимент пышным женским формам. На хох-дойче. Девушко вся расцветает иаж вылазит из-за прилавка. Видать, скушно там ей сидеть целый день.Говорю ей, "а вот мой младший сын, от ваших, фройляйн, форм, вообще безума был бы; он бы вас от себя никогда не отпустил!" Она (немногоподувявши) "эээ... у него тоже наверно такая хорошая машина есть?" Я:"Даже две!" Она (воспрянув): "О!" Я (давясь от смеха): "Да, ему всегогод! он очень любит женские груди! и игрушечные машинки!" Олег Попов

    Последние новости дня

  • Девушка спрыгнула с 3-х метровой вышки из-за Маркуса Рива (30 12:06:17.06.2017) [Все новости / Биография Маркус Рива]
  • Рисунок Виктора Цоя продали на аукционе за 250 тысяч рублей (30 01:06:06.06.2017) [Все новости / Биография Виктор Цой]
  • Стала известна причина смерти Олега Яковлева (29 11:06:33.06.2017) [Все новости / Биография Олег Яковлев]
  • Солист «Иванушек International» Олег Яковлев скончался в Москве (29 08:06:31.06.2017) [Все новости / Биография Олег Яковлев]
  • Крис Дженнер и Дэвид Фостер встречаются (29 02:06:35.06.2017) [Все новости / Биография Крис Дженнер]
  • Владимир Этуш переведен в обычную палату (28 11:06:34.06.2017) [Все новости / Биография Владимир Этуш]
  • Бывший солист «Иванушек International» попал в реанимацию (28 11:06:29.06.2017) [Все новости / Биография Иванушки International]
  • Пресс Дженнифер Лопес оценили по достоинству (28 01:06:49.06.2017) [Все новости / Биография Дженнифер Лопес]
  • Владимир Этуш идет на поправку (27 12:06:29.06.2017) [ Все новости / Биография Владимир Этуш]
  • Суд постановил эксгумировать останки Сальвадора Дали (27 10:06:58.06.2017) [Все новости / Биография Сальвадор Дали]
  • Валентин Гафт доставлен в больницу (27 08:06:00.06.2017) [Все новости / Биограф ия Валентин Гафт]
  • Михаил Задорнов перестал бороться с раком (26 11:06:25.06.2017) [Все новости / Биография Михаил Задорнов]
  • Владимир Этуш упал с лестницы и был госпитализирован (26 01:06:18.06.2017) [Все новости / Биография Владимир Этуш]
  • На могиле Цоя обнаружили идеальный порядок (26 01:06:02.06.2017) [Все новости / Биография Виктор Цой]
  • LOBODA и Барских: поцелуй на миллион! (23 11:06:30.06.2017) [Все новости / Биография LOBODA]
    Новые статьи Стран мира
    Вергинские о.; Ботсвана; Новая_Гвинея;
  • Изменивший мир

    Кэтрин МаккензиСписок произведений, изданных канадской писательницей Кэтрин Маккензи (Catherine McKenzie) пока что невелик: она является автором всего лишь четырех романов, однако все они вошли в список бестселлеров. Книги Маккензи были переведены на немецкий, французский, чешский, словацкий и польский языки; при этом сочинение романов является для нее скорее увлечением, чем основной работой. (Кэтрин Маккензи)

    Музыкальный деятель дня

    Сиерра НоублУчилась Сиерра сначала в школе École Laura Secord School, затем - в Gordon Bell High School, а получать высшее образование девушка отправилась в Университет Виннипега (University of Winnipeg Collegiate), получив стипендию от президента этого учебного заведения. (Сиерра Ноубл)

    Музыкальный деятель дня

    Лука БарбароссаКак победитель фестиваля Castrocarо Барбаросса получил право на участие в песенном фестивале в Сан-Ремо (San Remo Festival), куда он и отправился в 1981-м. Ему досталось четвертое место в конкурсе; кстати, исполнял он собственную песню – 'Roma spogliata'. (Лука Барбаросса)

    Рекордсмен

    Стиг СеверинсенЗнаменитый датский фридайвер, неоднократный рекордсмен Книги Гиннесса (Guinness World Records). Так, он удерживает рекорд по задержке дыхания – 22 минуты, при этом в воде вокруг отважного дайвера свободно плавали акулы. (Стиг Северинсен)

    Рекордсмен

    Кайл КандилианКайл Кандилиан – американский студент, который ведет довольно странный образ жизни. Так, Кайл живет вместе с… 200 тысячами тараканов, которых собирает и разводит прямо у себя дома. Получается, пока весь мир в едином порыве пытается избавиться от этих не самых приятных насекомых, Кайл, напротив, создает тараканам наиболее благоприятные условия для жизни и размножения. (Кайл Кандилиан)

    Кинодеятель дня

    Евгения ДмитриеваЕвгению Дмитриеву называют одной из самых ярких актрис современного состава труппы Малого театра. Она смело берется за возрастные роли, блистает эксцентрикой и потрясает многогранностью трагедии, умет находить необычные краски для персонажей классических пьес. Число ролей, сыгранных Евгенией Дмитриевой на экране, приближается к сотне, и за главную роль в фильме 'Заза' актриса была награждена премией им. Александра Абдулова. (Евгения Дмитриева)

    Изменивший мир

    Кристина РомановаИстория топ-модели Кристины Романовой могла бы послужить сюжетом для романа или сериала на такой вечный сюжет, как любимая ею сказка о Золушке. Скромное детство вдали от центров мировой моды, намерение работать в школе – затем неожиданный успех на модных подиумах, показы известнейших международных брендов и, наконец, прочный союз с миллиардером, который стал отцом ее ребенка. В чем же залог успеха волгоградской девочки Кристины Романовой? (Кристина Романова)

    Человек дня

    Алекс ХантХант стал первым теннисистом с инвалидностью, кому удалось заработать очки в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТП). (Алекс Хант)

    Человек дня

    Шарлотта ПонсЧетырнадцатилетняя Шарлотта, чье лицо обгрыз енот, когда она была совсем маленькой, прошла реконструктивную хирургию, чтобы улучшить состояние ее 'вылепленного искусными руками' уха и носа. (Шарлотта Понс)


    В избранное