Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Apple получили сертификацию на AirPods 2, релиз совсем скоро


Похоже Apple может представить еще одно устройство в этом году. Это могут быть обновленные наушники AirPods 2.

Беспроводные наушники Apple AirPods 2 могут показать в это году
Беспроводные наушники Apple AirPods 2 могут показать в это году

Прошло два осенних мероприятия от Apple. Публика уже знает всё о трех новых iPhone 2018 года. Мы получили самый быстрый планшет и это iPad Pro. Выпущен модный Apple MacBook Air нового поколения, Mac mini получил долгожданное обновление. А про наушники пока ходили только слухи и ничего большего.

Теперь же стало известно, что компания Apple получила сертификациюBluetooth. Второе поколениеAirPods теперь можно ожидать в ближайшее время ведь они официально разрешены для продажи.

Похоже Apple может представить еще одно устройство в этом году. Это могут быть обновленные наушники AirPods 2. Прошло два осенних мероприятия от Apple. Публика уже знает всё о трех новых iPhone 2018 года. Мы получили самый быстрый планшет и это iPad Pro. Выпущен модный Apple MacBook Air нового поколения, Mac mini получил долгожданное обновление. А про наушники пока ходили только слухи и ничего большего. Теперь же стало известно, что компания Apple получила сертификациюBluetooth. Второе поколениеAirPods теперь можно ожидать в ближайшее время ведь они официально разрешены для продажи. AirPods 2 могут представить в этом году В базе сертификации устройствBluetooth, появились…
Apple получили сертификацию на AirPods 2, релиз совсем скоро
2018-11-06
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное