Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Теперь можно поделиться IGTV видео в Instagram Истории


В Instagram представили новую функцию, которая позволит делиться видео с IGTV в вашихStories. Эта возможность упрощает просмотр и использование понравившихся видео наIGTV с Историями.

Теперь можно поделиться IGTV видео в Instagram Истории
Теперь можно поделитьс! я IGTV видео в Instagram Истории

Видео платформаIGTV позволяет загружать и размещать вертикальные видеоролики длинною до 60 минут. Разработанное приложение направлено на всех пользователейInstagram.

До сих пор обычные пользователи могли только добавить ссылку на видео с IGTV бизнес-аккаунта и разместить её в своих Stories. При этом в Истории можно было просмотреть небольшой отрезок видео. Весь ролик становился доступны после перехода в основное приложение для видео IGTV.

Теперь же все пользователи, как и бизнес аккаунты, могут поделиться понравившимся видеороликомIGTV разместив в своей Instagram Истории. Также видео можно отправить в личном сообщении другу.

В Instagram представили новую функцию, которая позволит делиться видео с IGTV в вашихStories. Эта возможность упрощает просмотр и использование понравившихся видео наIGTV с Историями. Видео платформаIGTV позволяет загружать и размещать вертикальные видеоролики длинною до 60 минут. Разработанное приложение направлено на всех пользователейInstagram. До сих пор обычные пользователи могли только добавить ссылку на видео с IGTV бизнес-аккаунта и разместить её в своих Stories. При этом в Истории можно было просмотреть небольшой отрезок видео. Весь ролик становился доступны после перехода в основное приложение для видео IGTV. Теперь же все пользователи, как и бизнес аккаунты, могут поделиться понравившимся видеороликомIGTV разместив в своей Instagram…
Теперь можно поделиться IGTV видео в Instagram Истории
2018-11-09
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное