Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Для iPhone XR вышла специальная версия iOS 12.1


Сегодня Apple выпустила обновленную версию iOS 12.1, ориентированную на владельцев iPhone XR. Обновление поступило спустя неделю после официального релиза iOS 12.1 для всех поддерживаемых устройств.

Apple выпустила обновленную  iOS 12.1 специально для  iPhone XR
Apple выпустила обновленную iOS 12.1 специально для iPhone XR

Какие работы были проведены с iOS 12.1 вышедшей исключительно для одно iPhone XR практические нет. Единственное точно известно, что это официальное стабильное обновление рекомендуемое для установки. Вы можете установить его в разделе Настройки вашего телефона.

Сегодня Apple выпустила обновленную версию iOS 12.1, ориентированную на владельцев iPhone XR. Обновление поступило спустя неделю после официального релиза iOS 12.1 для всех поддерживаемых устройств. Какие работы были проведены с iOS 12.1 вышедшей исключительно для одно iPhone XR практические нет. Единственное точно известно, что это официальное стабильное обновление рекомендуемое для установки. Вы можете установить его в разделе Настройки вашего телефона. Apple выпустила обновленную сборку iOS 12.1 для iPhone XR Единственным отличие замеченным в iOS 12.1 для iPhone XR является новый номер сборки. В отличие от предшествующего16B93, эта версия вышла под номером16B94. От пользователей сообщений о багах в работе смартфона замечено…
Для iPhone XR вышла специальная версия iOS 12.1
2018-11-07
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное