Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей WhatsApp перенесли резервные копии в облако Google Диск


WhatsApp подтвердили своё предварительное объявление о том, что с 12 ноября пользователи, которые не сохранили свои резервные копии и чаты на Google Диске, больше не смогут их получить. Тем самым все старые данные будут удалены.

Резервные копии WhatsApp на Google Диске больше не будут учитываться в общем объеме
Резервные копии WhatsApp на Google Диске больше не будут учитываться в общем объеме

Как раннее мы сообщали, в августеWhatsApp объявили о договоренности с Google. Начиная с 12 ноября, Google Диск не будет учитывать место в облаке для резервных копий пользователей приложения. Чаты и данные резервных копийWhatsApp пользователей сохраненные в облаке получит безлимитное место хранения.

Принудительное переключение с локальной на облачную резервную копию Google Диск позволит автоматически восстанавливать данные при переходе на новое устройство. Пользователи Androd телефонов могут настроить частоту автоматический резервных копий и обновить имеющиеся данные на Google Диске. Для этого достаточно привязать свой аккаунт WhatsApp с облаком.

WhatsApp подтвердили своё предварительное объявление о том, что с 12 ноября пользователи, которые не сохранили свои резервные копии и чаты на Google Диске, больше не смогут их получить. Тем самым все старые данные будут удалены. Как раннее мы сообщали, в августеWhatsApp объявили о договоренности с Google. Начиная с 12 ноября, Google Диск не будет учитывать место в облаке для резервных копий пользователей приложения. Чаты и данные резервных копийWhatsApp пользователей сохраненные в облаке получит безлимитное место хранения. Принудительное переключение с локальной на облачную резервную копию Google Диск позволит автоматически восстанавливать данные при переходе на новое устройство. Пользователи Androd телефонов могут настроить…
WhatsApp перенесли резервные копии в облако Google Диск
2018-11-13
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное