Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей OnePlus Roaming новая функция передачи данных без SIM-карты


OnePlus разработали новую функциюOnePlusRoaming. Похоже у технологииeSIM от Apple появился первый конкурент. Хотя по своей работе их разработка устроенна по другому.

OnePlus Roaming - сервис передачи данных без SIM-карты
OnePlus Roaming — сервис передачи данных без SIM-карты

OnePlus выпустила бета-версию OxygenOS Open Beta 7 для своих разработчиков. Это обновление добавил ряд стандартных изменений и улучшений. Но две новые функции вызвали большой интерес не только у разработчиков.

В седьмой бета-версии OxygenOS появилась новая функция «Video Enhancer». Она улучшает цветопередачу при воспроизведении мультимедиа.Найти её можнов меню Экран в приложении Настройки.

OnePlus разработали новую функциюOnePlusRoaming. Похоже у технологииeSIM от Apple появился первый конкурент. Хотя по своей работе их разработка устроенна по другому. OnePlus выпустила бета-версию OxygenOS Open Beta 7 для своих разработчиков. Это обновление добавил ряд стандартных изменений и улучшений. Но две новые функции вызвали большой интерес не только у разработчиков. В седьмой бета-версии OxygenOS появилась новая функция "Video Enhancer". Она улучшает цветопередачу при воспроизведении мультимедиа.Найти её можнов меню Экран в приложении Настройки. OxygenOS Open Beta 7 предлагает новую функцию роуминга Главной особенностью это обновления является появление функцииOnePlus Roaming. С её помощью пользователи смогут использовать Интернет без наличия SIM-карты находясь заграницей.…
OnePlus Roaming новая функция передачи данных без SIM-карты
2018-11-20
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное