Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Instagram тестирует новый дизайн страниц профиля


Социальная сетьInstagram готовит большое изменения профиля пользователя. С целью улучшения пользовательского интерфейса проведут тестирование нового дизайна.

Новый дизайн профиля скоро появится в Instagram
Новый дизайн профиля скоро появится в Instagram

Instagram объявили о работе над новым дизайном страницы профиля. Делают это для облегчения дизайна и ориентация посетителей в профиле пользователя. Вближайшие недели будут проводить изменения расположения некоторых элементов на странице. Вместе с этим измениться и навигация между вкладками.

Основным акцентом в новом профиле Instagram станет сам пользователь, а не количество подписчиков. В новом дизайне хотят выделить информацию о владельце профиля и поставить её на первое место.

Социальная сетьInstagram готовит большое изменения профиля пользователя. С целью улучшения пользовательского интерфейса проведут тестирование нового дизайна. Instagram объявили о работе над новым дизайном страницы профиля. Делают это для облегчения дизайна и ориентация посетителей в профиле пользователя. Вближайшие недели будут проводить изменения расположения некоторых элементов на странице. Вместе с этим измениться и навигация между вкладками. Основным акцентом в новом профиле Instagram станет сам пользователь, а не количество подписчиков. В новом дизайне хотят выделить информацию о владельце профиля и поставить её на первое место. Instagram тестирует новый дизайн профильной страницы На представленных фотография, видны некоторые изменения. Фотография профиля теперь находиться в правом…
Instagram тестирует новый дизайн страниц профиля
2018-11-22
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 2 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное