Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Xiaomi Mi 9: появились фото и первые данные о характеристиках


С момента выхода флагманскогоXiaomi Mi 8 прошло уже пол года. А в сети всё больше слухов о будущей новинкеMi 9. Предварительно можно говорить, что в первой половине 2019 года новый флагман несомненно будет выпущен. А его характеристики привнесут передовые изменения и спецификации.

В сети появились первые фото Xiaomi Mi 9 и ожидаемые характеристиками
В сети появились первые фото Xiaomi Mi 9 и ожидаемые характеристиками

Предварительные характеристики будущего Xiaomi Mi 9 стали известны от разработчика и дизайнера Бенджамина Гескин. По имеющимся у него данным был опубликован предварительный рендер смартфона. Похоже, что и в следующем году сохранится тенденция использования моноброви на дисплеях телефонов.

Хотя на представленной фотографии Mi 9 показан с чуть меньшим вырезом чем у iPhone. Но он больше в сравнении с OnePlus 6T.

С момента выхода флагманскогоXiaomi Mi 8 прошло уже пол года. А в сети всё больше слухов о будущей новинкеMi 9. Предварительно можно говорить, что в первой половине 2019 года новый флагман несомненно будет выпущен. А его характеристики привнесут передовые изменения и спецификации. Предварительные характеристики будущего Xiaomi Mi 9 стали известны от разработчика и дизайнера Бенджамина Гескин. По имеющимся у него данным был опубликован предварительный рендер смартфона. Похоже, что и в следующем году сохранится тенденция использования моноброви на дисплеях телефонов. Хотя на представленной фотографии Mi 9 показан с чуть меньшим вырезом чем у iPhone. Но он больше в сравнении с OnePlus…
Xiaomi Mi 9: появились фото и первые данные о характеристиках
2018-11-14
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное