Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей WhatsApp тестирует функцию добавления пользователей через QR-код


WhatsApp разрабатывает новую функции для быстрого добавления нового контакта через QR-код. Добавление будет аналогично уже имеющимся функция как у Instagram сnametags и Facebook.

Добавить новы контакт WhatsApp можно будет через QR-код
Добавить новы контакт WhatsApp можно будет через QR-код

Одно из самых популярных приложений для общения WhatsApp, тестирует очередную функцию. Представленные недавно новые стикеры в приложении обмена сообщения только начинают поступать в новом обновлении для пользователей. А разработчики продолжают вносить улучшения в своей сервис.

Вскоре будет добавлена функция создания и отправки своей карточки контакта через QR-код. По словам источника,WhatsApp планирует предоставить более простой способ добавлять новых контактов. В отличие от Nametag у Instagram, вWhatsApp это будет происходить непосредственно из приложения.

WhatsApp разрабатывает новую функции для быстрого добавления нового контакта через QR-код. Добавление будет аналогично уже имеющимся функция как у Instagram сnametags и Facebook. Одно из самых популярных приложений для общения WhatsApp, тестирует очередную функцию. Представленные недавно новые стикеры в приложении обмена сообщения только начинают поступать в новом обновлении для пользователей. А разработчики продолжают вносить улучшения в своей сервис. Вскоре будет добавлена функция создания и отправки своей карточки контакта через QR-код. По словам источника,WhatsApp планирует предоставить более простой способ добавлять новых контактов. В отличие от Nametag у Instagram, вWhatsApp это будет происходить непосредственно из приложения. WhatsApp запускает визитку пользователя с…
WhatsApp тестирует функцию добавления пользователей через QR-код
2018-11-15
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное