Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! WhatsApp тестирует добавление сторонних стикеров для веб-версии


Для веб версииWhatsApp скоро будет доступно долгожданное улучшение. Согласно последним новостям,WhatsApp планирует добавить сторонние стикеры, используемые на мобильных платформах.

WhatsApp готовит новые функции в приложении

WhatsApp Web обзаведется возможностью добавлять стикеры от сторонних разработчиков. В бета-версии приложения обнаружена это возможность. Вместе с этим компания планирует улучшить вопросы синхронизации для вотсап.

По даннымWABetaInfo, в данный момент тестируется возможность добавлять стикеры от сторонних разработчиков. В данный момент пользователи не могут отправлять собственные стикеры и наклейки сделанные в других сервисах. Получатель просто не сможет их увидеть.

Для веб версииWhatsApp скоро будет доступно долгожданное улучшение. Согласно последним новостям,WhatsApp планирует добавить сторонние стикеры, используемые на мобильных платформах. WhatsApp Web обзаведется возможностью добавлять стикеры от сторонних разработчиков. В бета-версии приложения обнаружена это возможность. Вместе с этим компания планирует улучшить вопросы синхронизации для вотсап. По даннымWABetaInfo, в данный момент тестируется возможность добавлять стикеры от сторонних разработчиков. В данный момент пользователи не могут отправлять собственные стикеры и наклейки сделанные в других сервисах. Получатель просто не сможет их увидеть. WhatsApp готовит новые функции в приложении В дополнение к этому, WhatsApp также работает над добавлением нескольких новых функций в свою платформу.Разработчики планируют добавить…
WhatsApp тестирует добавление сторонних стикеров для веб-версии
2019-08-05
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное