Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! WhatsApp работает над добавлением функции Boomerang


WhatsApp работает над новой медиа-функцией, которую можно отправлять в чатах и загружать в виде статуса.

Бумеранг из Instagram придет в WhatsApp

WhatsApp тестирует функцию бумеранга, аналогичную на бумеранг в Instagram. В настоящее время новая функция находится в стадии бета-тестирования.Функция бумеранга позволяет создавать циклические видеоролики продолжительностью менее 7 секунд.

Функция бумеранг в WhatsApp будет доступна в разделе видео приложения.Чтобы использовать эту функцию, необходимо открыть камеру WhatsApp, расположенную в левом углу главного экрана.Записать видео менее чем на 7 секунд и выбрав вариант бумеранга в правом верхнем углу. После этого видео можно разместить в статуте либо отправить другу.

WhatsApp работает над новой медиа-функцией, которую можно отправлять в чатах и загружать в виде статуса. WhatsApp тестирует функцию бумеранга, аналогичную на бумеранг в Instagram. В настоящее время новая функция находится в стадии бета-тестирования.Функция бумеранга позволяет создавать циклические видеоролики продолжительностью менее 7 секунд. Функция бумеранг в WhatsApp будет доступна в разделе видео приложения.Чтобы использовать эту функцию, необходимо открыть камеру WhatsApp, расположенную в левом углу главного экрана.Записать видео менее чем на 7 секунд и выбрав вариант бумеранга в правом верхнем углу. После этого видео можно разместить в статуте либо отправить другу. WhatsApp добавит приложение Boomerang Согласно отчетуWABetaInfo, новая функция находится в стадии…
WhatsApp работает над добавлением функции Boomerang
2019-08-09
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное