Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! iPhone 11: название, новый цвет и дизайн смартфонов


На этой неделе мы сообщили, что по крайней мере один из айфонов будет называться Pro. Сегодня стали известны новые подробности про модели iPhone 11. Остается чуть меньше 4-х недель до большой презентации от Apple. Нам стоит приготовиться к обилию утечек, новых слухов. Вероятно, что, как и в том году большая часть информации будет раскрыта. А во время мероприятия зрителям останется лишь смотреть презентацию. Пока до этого еще есть время мы будем отслеживать все новые данные и слухи. Актуальная информация, в виде слухов, появилась от бывшего работника фабрикиFoxconn. Если верить его данным, iPhone 11 получит новый и самый красивый цвет в…
iPhone 11: название, новый цвет и дизайн смартфонов
2019-08-15
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

На этой неделе мы сообщили, что по крайней мере один из айфонов будет называться Pro. Сегодня стали известны новые подробности про модели iPhone 11.Название iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11r

Остается чуть меньше 4-х недель до большой презентации от Apple. Нам стоит приготовиться к обилию утечек, новых слухов. Вероятно, что, как и в том году большая часть информации будет раскрыта. А во время мероприятия зрителям останется лишь смотреть презентацию.

Пока до этого еще есть время мы будем отслеживать все новые данные и слухи. Актуальная информация, в виде слухов, появилась от бывшего работника фабрикиFoxconn. Если верить его данным, iPhone 11 получит новый и самый красивый цвет в этом году.

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное