Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Бета iOS 13 показала дату анонса новых iPhone 11


Сегодня Apple выпустила седьмую бета-версию iOS 13 для разработчиков. В скрытом файле обновления обнаружили подтверждение грядущего осеннего мероприятия. Похоже, что Apple действительно представит iPhone 11 на мероприятии во вторник, 10 сентября.Файл, найденный в iOS 13 Beta 7, указывает, что новые iPhone дебютируют 10 сентября

Если верить этим данным, Apple объявит о новых iPhone во вторник, 10 сентября. В этот же день будут выпущены Golden Masteg (GM) версии операционных системы. А официальная версия iOS 13 выйдет в понедельник, 23 сентября для всех пользователей. Официальные версии iPadOS 13, watchOS 6, tvOS 13 и macOS Catalina также выпустят в этот день.

Сегодня Apple выпустила седьмую бета-версию iOS 13 для разработчиков. В скрытом файле обновления обнаружили подтверждение грядущего осеннего мероприятия. Похоже, что Apple действительно представит iPhone 11 на мероприятии во вторник, 10 сентября. Если верить этим данным, Apple объявит о новых iPhone во вторник, 10 сентября. В этот же день будут выпущены Golden Masteg (GM) версии операционных системы. А официальная версия iOS 13 выйдет в понедельник, 23 сентября для всех пользователей. Официальные версии iPadOS 13, watchOS 6, tvOS 13 и macOS Catalina также выпустят в этот день. В скриншотах беты iOS 13 нашли намек на дату релиза iPhone 11 Первое подтверждение о…
Бета iOS 13 показала дату анонса новых iPhone 11
2019-08-16
Новости

Оценка

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное