Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Google отказывается от Android Q в пользу Android 10


Юбилейная версия операционной системыAndroid от Google почти готова к запуску. Подходя у десятилетнему рубежу, компания решила обновить логотип и отказаться от использования десертов в названии.Android 10 новое название ОС от Google

Обновления Android обычно имели названия связанные с десертами. Например, Android Pie был Android P, а Android Oreo был Android O. В этом году ожидается выпуск обновления Android Q, и многие задавались вопросом, какое название выберет компания.

Чтобы этот вопрос закрыть до официально выхода прошивки в Google сделали заявление. В свои блоге,Google объявили, что Android Q будет официально называться Android 10.

Юбилейная версия операционной системыAndroid от Google почти готова к запуску. Подходя у десятилетнему рубежу, компания решила обновить логотип и отказаться от использования десертов в названии. Обновления Android обычно имели названия связанные с десертами. Например, Android Pie был Android P, а Android Oreo был Android O. В этом году ожидается выпуск обновления Android Q, и многие задавались вопросом, какое название выберет компания. Чтобы этот вопрос закрыть до официально выхода прошивки в Google сделали заявление. В свои блоге,Google объявили, что Android Q будет официально называться Android 10. Android Q официально назвали Android 10 Десятая версия Android 10 станет юбилейной. Поэтому в компании…
Google отказывается от Android Q в пользу Android 10
2019-08-23
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное