Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Специальное мероприятие Apple состоится 10 сентября в театре Стива Джобса


Дата выхода iPhone 11 будет озвучена 10 сентября. В этот день компания Apple проведет своё первое осеннее мероприятиеТолько для инноваций.

Приглашение Apple на мероприятие 10 сентября может быть намеком на цвета iPhone 11

Компания Apple разослала пресс-приглашения на свое мероприятие Только для инноваций, которое состоится 10 сентября в театре Стива Джобса.Компания представитлинейкуiPhone 112019 годана мероприятии вместе с Apple Watch Series 5. Мы также, вероятно, мы увидим, как Apple озвучит более подробную информацию о своих будущих сервисах Apple TV + и Apple Arcade.

Очевидно, чтосерия iPhone 11 станет основным акцентом на презентации. В этот раз компания сосредоточилась на внутренней модернизации своих смартфонов. Добавив небольшие штрихи во внешнем виде, которые относятся к камере.

Дата выхода iPhone 11 будет озвучена 10 сентября. В этот день компания Apple проведет своё первое осеннее мероприятиеТолько для инноваций. Компания Apple разослала пресс-приглашения на свое мероприятие Только для инноваций, которое состоится 10 сентября в театре Стива Джобса.Компания представитлинейкуiPhone 112019 годана мероприятии вместе с Apple Watch Series 5. Мы также, вероятно, мы увидим, как Apple озвучит более подробную информацию о своих будущих сервисах Apple TV + и Apple Arcade. Очевидно, чтосерия iPhone 11 станет основным акцентом на презентации. В этот раз компания сосредоточилась на внутренней модернизации своих смартфонов. Добавив небольшие штрихи во внешнем виде, которые относятся к камере. Apple назначила…
Специальное мероприятие Apple состоится 10 сентября в театре Стива Джобса
2019-08-30
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное