Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Samsung представили бюджетный смартфон Galaxy A10s


Компания Samsung представила смартфон начального уровня с аккумуляторов на 4000 мАч и двумя камера. Модель появилась в линейке серииGalaxy под названием A10s.Samsung официально представила смартфон Galaxy A10s

Galaxy A10s получил большой экран с выемкой в верхней части и аккумулятор большой ёмкости. Экран имеет размер на 6,2-дюйма (TFT LCD / 720+), восьмиъядерным процессором, 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ памяти дополнительной.

Смартфон A10s оснащен двумя слотамиmicroSD для SIM-карт, и отдельным слотом для карт памяти. Дополнительно можно установить память до 512 ГБ. Датчик сканера отпечатков пальцев размещен на задней панели устройства.На задней панели, также находится основная камера с диафрагмой 13MP и вспомогательный модуль определения глубины резкости на 2 Мп.

Компания Samsung представила смартфон начального уровня с аккумуляторов на 4000 мАч и двумя камера. Модель появилась в линейке серииGalaxy под названием A10s. Galaxy A10s получил большой экран с выемкой в верхней части и аккумулятор большой ёмкости. Экран имеет размер на 6,2-дюйма (TFT LCD / 720+), восьмиъядерным процессором, 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ памяти дополнительной. Смартфон A10s оснащен двумя слотамиmicroSD для SIM-карт, и отдельным слотом для карт памяти. Дополнительно можно установить память до 512 ГБ. Датчик сканера отпечатков пальцев размещен на задней панели устройства.На задней панели, также находится основная камера с диафрагмой 13MP и вспомогательный модуль определения глубины резкости…
Samsung представили бюджетный смартфон Galaxy A10s
2019-08-13
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное