Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Apple добавит новую «Pro» серию для своих смартфонов


Apple выпускаетMacBook Pro и iPad Pro. Пришло время для линейки Айфон Pro.iPhone Pro - новое название для топового айфона

Все меньше времени остается до осенней презентации от Apple. Вероятно 10 сентября нам представят финальную версию iOS 13, установленную на трех новеньких Айфонах 11. Официального, нового названия для смартфонов пока не известно. Но, если верить проверенному источникуCoinX, как будет называться iPhone 2019 года уже известно.

По сообщениямMacRumors, аккаунт в Twitter под названиемCoinX выпустил небольшой твит. Стоит отметить, что названия для линейки XS 2018 года стили известны от него. В этот раз появилось сообщение о том, как может называться новый iPhone.

Apple выпускаетMacBook Pro и iPad Pro. Пришло время для линейки Айфон Pro. Все меньше времени остается до осенней презентации от Apple. Вероятно 10 сентября нам представят финальную версию iOS 13, установленную на трех новеньких Айфонах 11. Официального, нового названия для смартфонов пока не известно. Но, если верить проверенному источникуCoinX, как будет называться iPhone 2019 года уже известно. По сообщениямMacRumors, аккаунт в Twitter под названиемCoinX выпустил небольшой твит. Стоит отметить, что названия для линейки XS 2018 года стили известны от него. В этот раз появилось сообщение о том, как может называться новый iPhone. Apple iPhone 11: смартфон получит новое название Согласно…
Apple добавит новую «Pro» серию для своего смартфона
2019-08-12
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное