Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Instagram позволил пользователям отмечать недостоверные сообщения


Вборьбе с распространением фейкового контента и дезинформацией в Instagram добавили очередное улучшение.Пользователи Instagram смогут сообщать о фейках

Начиная с сегодняшнего дня, пользователи Instagram могут сообщать о фейковом контенте. Новая функция добавлена в приложение в свежей версии обновления. Пользователи теперь могут отметить контент, который они считают не правдивым, и сообщить об этом.

Социальная сеть, принадлежащая Facebook, добавляет функции «Неподходящие данные» и «Ложная информация». Все жалобы будут рассмотрены специальными людьми,которые проверяют сообщение на соответствие правил.Нововведение является частью расширенной сторонней программы проверки фактов (3PFC), которая теперь охватывает популярную социальную сеть для обмена фотографиями и видео.

Вборьбе с распространением фейкового контента и дезинформацией в Instagram добавили очередное улучшение. Начиная с сегодняшнего дня, пользователи Instagram могут сообщать о фейковом контенте. Новая функция добавлена в приложение в свежей версии обновления. Пользователи теперь могут отметить контент, который они считают не правдивым, и сообщить об этом. Социальная сеть, принадлежащая Facebook, добавляет функции "Неподходящие данные" и "Ложная информация". Все жалобы будут рассмотрены специальными людьми,которые проверяют сообщение на соответствие правил.Нововведение является частью расширенной сторонней программы проверки фактов (3PFC), которая теперь охватывает популярную социальную сеть для обмена фотографиями и видео. Как сообщить о спаме Instagram Если вы заметили, что некий контент или пост…
Instagram позволил пользователям отмечать недостоверные сообщения
2019-08-16
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное