Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Вышла iOS 13 beta 6 полный список изменений


Apple выпустила шестую бета-версию iOS 13, iPadOS, watchOS 6 и tvOS 13. Обновление вышло через неделю после предыдущих бета-версий.Скачать и установить бета-версии могут только разработчики.Публичные версии, скорее всего, должны быть выпущены не много позже.Обновления iOS 13 beta 6 и watchOS beta 6 выпущены Apple

Пользователи, которые в настоящее время используют iOS 13 beta и iPadOS 13 beta, могут найти последнюю версию beta 6, доступную для загрузки прямо сейчас, в разделен Обновление программного обеспечения приложения Настройки.

По сравнению с предыдущими бета-сборками, включая iOS 13 beta 5 кажется, что многие изменения и обновления относительно незначительны.Но есть еще несколько заметных изменений в iOS 13 beta 6.

Apple выпустила шестую бета-версию iOS 13, iPadOS, watchOS 6 и tvOS 13. Обновление вышло через неделю после предыдущих бета-версий.Скачать и установить бета-версии могут только разработчики.Публичные версии, скорее всего, должны быть выпущены не много позже. Пользователи, которые в настоящее время используют iOS 13 beta и iPadOS 13 beta, могут найти последнюю версию beta 6, доступную для загрузки прямо сейчас, в разделен Обновление программного обеспечения приложения Настройки. По сравнению с предыдущими бета-сборками, включая iOS 13 beta 5 кажется, что многие изменения и обновления относительно незначительны.Но есть еще несколько заметных изменений в iOS 13 beta 6. Что нового в iOS 13 Developer beta…
Вышла iOS 13 beta 6 полный список изменений
2019-08-08
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное