Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Google Assistant может читать и отвечать на сообщения сторонних приложений


Google Assistant получил новую удобную функцию. Теперь голосовой помощник может читать вслух ответы на сообщения сторонних приложений.

Google Ассистент сможет читать сообщения из WhatsApp и Telegram

В своем последнем обновлении Google Ассистент сможет читать ваши сообщения из сторонних приложений. В их число входят WhatsApp, Telegram, Slack и других.Вы также сможете отправить ответ через помощника для этих приложений.

Функция чтения вслух сообщений будет особенно полезна в случаях: когда вы за рулем, готовите еду или у вас заняты руки. Пользователи могут прослушивать и отвечать на сообщения даже не поднимая беря телефон в руки.

Google Assistant получил новую удобную функцию. Теперь голосовой помощник может читать вслух ответы на сообщения сторонних приложений. В своем последнем обновлении Google Ассистент сможет читать ваши сообщения из сторонних приложений. В их число входят WhatsApp, Telegram, Slack и других.Вы также сможете отправить ответ через помощника для этих приложений. Функция чтения вслух сообщений будет особенно полезна в случаях: когда вы за рулем, готовите еду или у вас заняты руки. Пользователи могут прослушивать и отвечать на сообщения даже не поднимая беря телефон в руки. Google Assistant может читать ваши сообщения из сторонних приложений В Google официально не объявили об этом обновлении. Впервые…
Google Assistant может читать и отвечать на сообщения сторонних приложений
2019-08-07
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное