Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Google Pixel 4 прошел сертификацию в органах FCC


Новый флагман смартфон от Google получит еще некоторые улучшения. Дата выходаPixel4состоится в начале октября, а в сети всё больше данных появляется о нем.Google Pixel 4 прошел официальную сертификацию

Компания Google прошла сертификацию вFCC (Федеральная Комиссия Связи США). Согласно опубликованному сертификату будет выпущено четыре устройства. В документе говорится о моделях под номерамиG020I,G020J,G020MNиG020PQ.

Это говорит о том, чтоGoogleможетвыпуститьPixel4иPixel4XL в двух версия каждый.Теперь, устройства зарегистрированы, мы можем ожидать, что они будут представлены в ближайшее время, вероятно, в следующем месяце.

Новый флагман смартфон от Google получит еще некоторые улучшения. Дата выходаPixel4состоится в начале октября, а в сети всё больше данных появляется о нем. Компания Google прошла сертификацию вFCC (Федеральная Комиссия Связи США). Согласно опубликованному сертификату будет выпущено четыре устройства. В документе говорится о моделях под номерамиG020I,G020J,G020MNиG020PQ. Это говорит о том, чтоGoogleможетвыпуститьPixel4иPixel4XL в двух версия каждый.Теперь, устройства зарегистрированы, мы можем ожидать, что они будут представлены в ближайшее время, вероятно, в следующем месяце. Google зарегистрировала четыре модели смартфонов Pixel 4 В документе не так много подробностей относительно смартфонов. Похоже, что Google запросили частот связи, аналогичную 5G. Проект Soli, который также требует поддержки…
Google Pixel 4 прошел сертификацию в органах FCC
2019-09-04
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное