Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Instagram разрабатывает функцию Клипы (Clips) для сториз


Популярная исследователь приложений Джейн Маньчун Вонг обнаружила новую функцию для Instagram Истории.Instagram разрабатывает функцию Клипы

С развитием возможностей камеры у смартфонов, интерес пользователей к социальным сетям становится всё больше.Таким образом, конкуренция между платформами социальных сетей возрастает.Instagram, самая популярная в мире платформа для обмена фотографиями и видео, готовится предложить функцию, которая работает по принципу TikTok.

По словам Вонга, новая функция Instagram будет добавлена в раздел История платформы.

Популярная исследователь приложений Джейн Маньчун Вонг обнаружила новую функцию для Instagram Истории. С развитием возможностей камеры у смартфонов, интерес пользователей к социальным сетям становится всё больше.Таким образом, конкуренция между платформами социальных сетей возрастает.Instagram, самая популярная в мире платформа для обмена фотографиями и видео, готовится предложить функцию, которая работает по принципу TikTok. По словам Вонга, новая функция Instagram будет добавлена в раздел История платформы. В Instagram Истории можно создать клипы Instagram разрабатывает новую функцию под названиемКлипы для сториз.Новый режим камеры Клипы позволит пользователям записывать исобирать несколько видеоклиповв одну историю и добавлятьмузыку.Скорость каждого клипа также будет редактируемой. Также можно добавлять различные эффекты,…
Instagram разрабатывает функцию Клипы (Clips) для сториз
2019-09-12
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное