Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Чего ожидать от Apple на презентации 10 сентября


Главное сентябрьское мероприятие от компании Apple готово начаться. 10-е сентября уже на пороге и миллионы поклонников яблочного бренда жду прямую трансляцию.Событие Apple, сентябрь 2019 года: как смотреть
и что ожидать

Можно говорить с уверенностью, что завтрашний день будет очень «жарким». Собственно как с последующие дни после презентации. Apple проведет втеатре Стива Джобса в кампусе Apple Park в Купертино первое мероприятие.

Ожидается презентация трех новых моделей iPhone 11. Долгожданный выпуск финальных версий всех операционных систем, включаяiOS 13, iPadOS 13, WatchOS, TV OS и MacOS. Что Apple покажет 10-го сентября на мероприятии и как его смотреть, вот наши ожидания.

Главное сентябрьское мероприятие от компании Apple готово начаться. 10-е сентября уже на пороге и миллионы поклонников яблочного бренда жду прямую трансляцию. Можно говорить с уверенностью, что завтрашний день будет очень "жарким". Собственно как с последующие дни после презентации. Apple проведет втеатре Стива Джобса в кампусе Apple Park в Купертино первое мероприятие. Ожидается презентация трех новых моделей iPhone 11. Долгожданный выпуск финальных версий всех операционных систем, включаяiOS 13, iPadOS 13, WatchOS, TV OS и MacOS. Что Apple покажет 10-го сентября на мероприятии и как его смотреть, вот наши ожидания. Где смотреть презентацию Apple 2019? Чтобы стать участником онлайн трансляции новинок от…
Чего ожидать от Apple на презентации 10 сентября
2019-09-09
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное