Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Вышла первая бета-версия watchOS 6 1 beta 1 для разработчиков


Apple выпустила первую бета-версию watchOS 6.1 beta 1 иmacOS Catalina для разработчиков.Номер сборки 17S5054e.Вышла watchOS 6 1 beta 1 для разработчиков

Сегодня, Apple продолжила производить улучшения для операционной системы для своих смарт-часов. Первая бета-версия watchOS 6.1 beta 1 вышла для разработчиков. В будущем, все серии Watch Series получат это обновление. Вероятно, что самая первая версия часов их не получит. Ведь watchOS 6, выпущенная на прошлой недели, доступна не для всех серии часов.

Обновление watchOS 6.1 beta 1 можно загрузить непосредственно из приложения Watch на iPhone, выбрав Основные> Обновление программного обеспечения. Обновление доступно только разработчикам, которые установили бета-профиль.Размер обновления составил 300 МБ.

Apple выпустила первую бета-версию watchOS 6.1 beta 1 иmacOS Catalina для разработчиков.Номер сборки 17S5054e. Сегодня, Apple продолжила производить улучшения для операционной системы для своих смарт-часов. Первая бета-версия watchOS 6.1 beta 1 вышла для разработчиков. В будущем, все серии Watch Series получат это обновление. Вероятно, что самая первая версия часов их не получит. Ведь watchOS 6, выпущенная на прошлой недели, доступна не для всех серии часов. Обновление watchOS 6.1 beta 1 можно загрузить непосредственно из приложения Watch на iPhone, выбрав Основные> Обновление программного обеспечения. Обновление доступно только разработчикам, которые установили бета-профиль.Размер обновления составил 300 МБ. WatchOS 6.1 beta 1 …
Вышла первая бета-версия watchOS 6 1 beta 1 для разработчиков
2019-09-23
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное