Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Apple iPhone 11: о чем не сказали во время презентации


Добавив приставку «Pro»двум флагманским моделям и оставит бюджетный iPhone 11 без нее, Apple представила три смартфона. Презентация прошла во вторник 10 сентября.Важные характеристики iPhone 11. 11 Pro и 11 Pro Max

За полтора часа компания сказала о новых Айфонах, новых сервисах и грядущих обновлениях. Но, всего этого времени не хватила на подробный отчет обо всем новом вiPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. Были озвучены лишь некоторые особенности и важные нововведения.

Мы узнали что IPhone 11 Pro и 11 Pro Макс стали самыми лучшими в линейке 2019 года. Их оснастили самым быстрым процессором A13 Bionic, тройными задними камерами, больше емкими батареями и обновленным дизайном. Но в Apple рассказали лишь о некоторых функциях, но это еще не всё.

Добавив приставку "Pro"двум флагманским моделям и оставит бюджетный iPhone 11 без нее, Apple представила три смартфона. Презентация прошла во вторник 10 сентября. За полтора часа компания сказала о новых Айфонах, новых сервисах и грядущих обновлениях. Но, всего этого времени не хватила на подробный отчет обо всем новом вiPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. Были озвучены лишь некоторые особенности и важные нововведения. Мы узнали что IPhone 11 Pro и 11 Pro Макс стали самыми лучшими в линейке 2019 года. Их оснастили самым быстрым процессором A13 Bionic, тройными задними камерами, больше емкими батареями и обновленным дизайном. Но в…
Apple iPhone 11: о чем не сказали во время презентации
2019-09-12
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное