Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! В Instagram появилась темная тема Dark Mode


В скором времени в Instagram появится темный режим «Dark Mode». Тестирование уже началось.Темная тема для Instagram

Последнее время наличие темной темы интерфейса стало не только модной, а и необходимой. Все просто сходят с ума. В iOS 13 и Android 10 темный режим внедрен на системном уровне. Также и разработчики приложений добавляют«Dark Mode» в свои платформы. Но сожалению, не все приложения автоматически реагируют на темную тему на вашем телефоне.

Однако, согласно сообщениям источника, Instagram тестирует темный режим. Он уже работает не только на Android 10, но и на некоторых из предыдущих версий.

В скором времени в Instagram появится темный режим "Dark Mode". Тестирование уже началось. Последнее время наличие темной темы интерфейса стало не только модной, а и необходимой. Все просто сходят с ума. В iOS 13 и Android 10 темный режим внедрен на системном уровне. Также и разработчики приложений добавляют"Dark Mode" в свои платформы. Но сожалению, не все приложения автоматически реагируют на темную тему на вашем телефоне. Однако, согласно сообщениям источника, Instagram тестирует темный режим. Он уже работает не только на Android 10, но и на некоторых из предыдущих версий. В Instagram появилась темная тема интерфейса В рамкам новой бета-версии114.0.0.24 приложения для…
В Instagram появилась темная тема Dark Mode
2019-09-25
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное