Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Xiaomi представила новую версию оболочки MIUI 11


Китайский технологический гигант Xiaomi официально анонсировал последнюю версию MIUI 11. Презентация происходит сегодня в Китае.Первая бета-версия MIUI 11 будет выпущена уже 27 сентября.MIUI 11 начался этап бета-версий оболочки от Xiaomi

На мероприятии в Китае компания Xiaomi представила новую версию операционной системы. Miui 11 созданная на основе Android 10 станет более технологичной и современной для всех смартфонов компании. Ей оснастили новым оптимизированным дизайном интерфейса ориентированным в первую очередь на контент.

ВMIUI 11 получила новый фирменный шрифт, под названием «Milan Pro». Также , звуковые эффекты, с включением звуков окружающей природы. Основной дизайн выполнен в легких белых тонах, но и без темной темы интерфейса здесь не обойтись.

Китайский технологический гигант Xiaomi официально анонсировал последнюю версию MIUI 11. Презентация происходит сегодня в Китае.Первая бета-версия MIUI 11 будет выпущена уже 27 сентября. На мероприятии в Китае компания Xiaomi представила новую версию операционной системы. Miui 11 созданная на основе Android 10 станет более технологичной и современной для всех смартфонов компании. Ей оснастили новым оптимизированным дизайном интерфейса ориентированным в первую очередь на контент. ВMIUI 11 получила новый фирменный шрифт, под названием "Milan Pro". Также , звуковые эффекты, с включением звуков окружающей природы. Основной дизайн выполнен в легких белых тонах, но и без темной темы интерфейса здесь не обойтись. MIUI 11 дата…
Xiaomi представила новую версию оболочки MIUI 11
2019-09-24
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное