Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Apple представила бюджетный iPhone 11, в чем особенности


Apple официально представила «бюджетный» смартфон iPhone 11. Смартфон пришедший на смену XR версии получил 6,11-дюймовым дисплеем Liquid Retina, чип A13 Bionic. Оснащен 12-мегапиксельной двойной камерой и стоит от $699 долларов.В Купертино представили новый  "бюджетный" смартфон iPhone 11

Самое большое обновлениеiPhone 11, по сравнению с iPhone XR — новая двойная камера на задней крышке. Она теперь оснащена широкоугольным объективом 12 МП + ультраширокий объектив 12 МП. Фронтальная камера также получила обновление до 12 Мп и теперь также способна записывать видео со скоростью 4K 60 кадров в секунду с помощью Apple Cinematic Video Stabilization.

В то время как обозначение XR привело некоторых к убеждению, что более дешевый iPhone в прошлом году был шагом вниз по сравнению с основной линейкой. То это на самом деле не так, и Apple теперь проясняет это, дифференцируя премиальные флагманские модели с обозначением Pro, а преемник XR — нормальный iPhone 11.

Apple официально представила "бюджетный" смартфон iPhone 11. Смартфон пришедший на смену XR версии получил 6,11-дюймовым дисплеем Liquid Retina, чип A13 Bionic. Оснащен 12-мегапиксельной двойной камерой и стоит от $699 долларов. Самое большое обновлениеiPhone 11, по сравнению с iPhone XR - новая двойная камера на задней крышке. Она теперь оснащена широкоугольным объективом 12 МП + ультраширокий объектив 12 МП. Фронтальная камера также получила обновление до 12 Мп и теперь также способна записывать видео со скоростью 4K 60 кадров в секунду с помощью Apple Cinematic Video Stabilization. В то время как обозначение XR привело некоторых к убеждению, что более дешевый iPhone в…
Apple представила бюджетный iPhone 11, в чем особенности
2019-09-10
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное