Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Складной телефон Xiaomi получит тройную камеру


Складные телефоны пока не появились в продаже, но в разработке они есть.

Гибкий смартфон Xiaomi получит тройную камеру

Стало известно, что компанияXiaomi раскрыла важную особенность своего гибкого телефона. БудущийXiaomi Mi Fold, точное название пока не известно, появился в базе регистрации.

Европейское ведомство интеллектуальной собственности опубликовало патент. На нем показаны чертежи и формаMi Fold. Как видно на фото ниже, Xiaomi Mi Fold получит датчик тройной камеры на задней панели. А основной экран устройства изгибается в двух местах.

Складные телефоны пока не появились в продаже, но в разработке они есть. Стало известно, что компанияXiaomi раскрыла важную особенность своего гибкого телефона. БудущийXiaomi Mi Fold, точное название пока не известно, появился в базе регистрации. Европейское ведомство интеллектуальной собственности опубликовало патент. На нем показаны чертежи и формаMi Fold. Как видно на фото ниже, Xiaomi Mi Fold получит датчик тройной камеры на задней панели. А основной экран устройства изгибается в двух местах. Складной смартфон Xiaomi выйдет с тройной камерой Складной смартфон Xiaomi Mi Fold получит тройную камеру, что видно на чертежах прилагаемых к патентной заявке. В компании решили сразу установить три камеры,…
Складной телефон Xiaomi получит тройную камеру
2019-08-14
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное