Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Adobe выпустили полнофункциональный Photoshop для iPad


Начиная с сегодняшнего дня владельцы iPad могут использовать полноценныйPhotoshop. В рамках проведения мероприятияAdobe Max, приложение вышло в Apple Store.Adobe выпустили  Photoshop для iPadза 6,99 в месяц

Photoshop для iPad предлагает практически идентичный интерфейс для настольной версии. Пока ему не хватает нескольких функций, но в скоро они будут доступны.

Первоначально Adobe сосредоточились на основных инструментах ретуширования и наложения слоев. В ближайшее время с новыми версия обновлений этих инструментов станет больше.Цель состоит в том, чтобы сделать мобильную версию максимально схожей к настольной версии и предложить те же параметры редактирования.

Начиная с сегодняшнего дня владельцы iPad могут использовать полноценныйPhotoshop. В рамках проведения мероприятияAdobe Max, приложение вышло в Apple Store. Photoshop для iPad предлагает практически идентичный интерфейс для настольной версии. Пока ему не хватает нескольких функций, но в скоро они будут доступны. Первоначально Adobe сосредоточились на основных инструментах ретуширования и наложения слоев. В ближайшее время с новыми версия обновлений этих инструментов станет больше.Цель состоит в том, чтобы сделать мобильную версию максимально схожей к настольной версии и предложить те же параметры редактирования. Adobe Photoshop вышел для планшетов iPad Как и другие приложения Adobe, новая версия Photoshop для iPadOS доступна по подписке.Приложение уже…
Adobe выпустили полнофункциональный Photoshop для iPad
2019-11-04
Новости

Оценка

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное