Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Конкурс обзоров с Pulanna на MyCharm
«Лучший автор обзоров недели» - это конкурс лучших публикаций обзоров косметики (в том числе декоративной) и аксессуаров. Вы пользуетесь какими-то косметическими новинками? У вас есть излюбленные косметические средства, которым вы не изменяете? Вам понравился очередной аксессуар для волос, лица или для ухода за телом? Или, напротив, вы недовольны своей покупкой в косметическом отделе и хотели бы предостеречь других покупательниц от возможных ошибок?

 

Дачный сезон 2016 года на Асиенда. ру - конкурс продолжается!
Наш конкурс, посвященный рассаде, продолжается! Мы приглашаем всех желающих принять в нем участие. Расскажите нам о том, как вы готовились к посадочному сезону, как выращивали и ухаживали за рассадой. Поделитесь своим личным опытом, а автор самых интересных рассказов будет награжден призом.

 

Котлеты куриные "Гурман"

Автор: мисс 

Категория: 
Горячие блюда 
Блюда из птицы 
—— Горячие блюда из курицы 

Участвует в конкурсе: 
Конкурс "Дом + К" 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

На сайте сотня самых разнообразный куриных котлет. И всё же, предлагаю Вам рецепт нежнейших, пикантных котлеток к вашему ужину. 

Ингредиенты для "Котлеты куриные "Гурман"":

Рецепт "Котлеты куриные "Гурман"":
Котлеты
куриные "Гурман" ингредиентыДля приготовления рекомендую брать куриное филе с бёдер, оно нежнее, чем грудки. Мясо измельчаем с помощью блендера или очень мелко режем. 

Котлеты куриные "Гурман" ингредиентыЛук режем очень мелкими кубиками и обжариваем на масле (1 ст. ложка) до прозрачности.

Котлеты куриные
"Гурман" ингредиентыДобавляем к луку мелко порезанные шампиньоны. Всё перемешиваем.

Котлеты куриные "Гурман" ингредиентыДобавляем мелкопорезанный чеснок и тушим всё 3 минуты. Даём остыть несколько минут.

Котлеты куриные "Гурман" ингредиентыДобавляем к куриному фаршу жареные грибы.

Котлеты куриные "Гурман" ингредиентыПеремешиваем, добавляем соевый соус ТМ "Киккоман" и томатный соус.

Котлеты куриные "Гурман" ингредиентыХлеб, у меня "серый", измельчаем в крошку с помощью блендера, добавляем в фарш, также добавляем сливки. Всё хорошо перемешиваем.

Котлеты куриные "Гурман" ингредиентыМокрыми руками из фарша делаем котлетки и обжариваем на масле с двух сторон до румяности. Общее время жарки около 10 минут.

Котлеты куриные "Гурман" ингредиентыПодаём котлетки на листьях салата горячими. 
Приятного аппетита!


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Кофейная панна котта
Описание: Вкусный и легкий во всех отношениях десерт для взрослых - настоящий подарок для истинных любителей кофе!

 

Пирог Анке
Описание: На сайте уже есть один анковский пирог, но его рецепт отличается от оригинального. И еще хочу познакомить вас с историей этого пирога. Жена Льва Николаевича Толстого вела свою поваренную книгу. Кулинарные рецепты в «Поваренную книгу» записывали сама графиня и ее младший брат Степан Берс. Всего в ней 162 рецепта. Чуть ли не каждый рецепт в «Поваренной книге» связан с семейными традициями, имеет свою историю. «Яблочный квас Марии Николаевны» – младшей сестры Льва Николаевича; «Эликсир от зубной боли Пелагеи Ильиничны» – тетки Толстого по линии отца; «Лимонный квас Маруси Mаклаковой», близкой знакомой семьи Толстых; «Пастила яблочная Марии Петровны Фет», жены поэта Афанасия Фета и т. д. Особенно интересна судьба анковского пирога. Название пирога связано с именем доктора медицинских наук, домашнего врача семьи Берс Николая Богдановича Анке. Он передал рецепт пирога тёще Толстого Любови Александровне Берс, а та - дочери. Софья Андреевна научила готовить анковский пирог повара Николая. С тех пор ни одно торжество в семье Толстых не обходилось без этого пирога. По словам сына Толстых, Ильи, "именины без анковского пирога тоже самое, что Рождество без елки..."

 

 

Диетическая куриная ветчина
Описание: Диетическая куриная ветчина, или запеченный диетический террин. Один из самых простых терринов, или ветчины домашней, как хотите назовите, которые я когда либо делала. И не только в смысле приготовления, но и по составу. Террин получается сочным, нежным и диетическим. И для тех, кто худеет, и для тех, кто соблюдает диету при заболевании ЖКТ. Скоро праздники, и этот террин выручит Вас, даже если изыски Вам нельзя, как выручал нас не раз. Это блюдо идет и на горячее, как "запеченное полено", и как мясная нарезка. Вкусно и так, и так!!!

 

Морковные котлеты
Описание: Морковные котлеты от шеф-повара Изо Дзандзава с небольшими моими изменениями. Яркие, нежные котлеты и пикантный соус образуют прекрасным тандем. Вкусно, просто, быстро!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Вещие сны – признак безумия?

16 апреля 2016, рубрика В стране сновидений
Одной из самых популярных тем после диет, мужчин, шоппинга и хронических заболеваний у женщин от 18 до 80 лет является тема «вещих снов». Некоторые дамы уверены, что видят вещие сны с пугающей периодичностью, другие уверены, что вещих снов не бывает, а третьи подозревают признаки душевных болезней, которые так четко прослеживаются в их «вещих снах». Так что же это такое, вещие сны? С этим вопросом обратимся к специалистам. Читать далее



В избранное