Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Рассылка кулинарного блога

  Все выпуски  

Рассылка кулинарного блога Моя первая книга — «Оригинальные рецепты любящей жены»


Вот это и произошло… свет увидела моя первая книга, посвященная кулинарным рецептам, которым в онлайне я посвятила 4 года, ровно столько, сколько существует мой блог. Может быть, это даже и символично, что она вышла тиражом именно в 4 000 экземпляров, даже не знаю… В любом случае, огромное спасибо за эту книгу вам, мои дорогие читательницы и читатели, и издательству «Питер», при поддержке которого мне удалось реализовать свою мечту в жизнь.

Да, тираж совсем небольшой, но я верю, что не последний. В любом случае, все будет зависеть от того, как он разойдется. На всякий случай в дополнении к своему авторскому комплекту купила еще пару десятков экземпляров своей же книги — что-то подарю родным и друзьям, а какое-то количество разыграю в конкурсах на zefira.net.

Моя книга стала одной из серии Mini Cook, которая представляет собой небольшие тематические выпуски кулинарных рецептов. В частности, если вам важно иметь под рукой оригинальные и простые рецепты, которыми всегда можно без особых усилий удивить друзей или своих домочадцев, то книга должна вам понравится.

Все рецепты я отобрала вручную. Конечно, большинство из них уже были представлены на блоге, а что-то я приготовила специально для этого издания. В любом случае книга писалась в «ручном режиме» достаточно долго, по-крайней мере, мне так показалось.

Если вы решитесь стать обладателем «Оригинальных рецептов любящей жены«, то очень надеюсь, что не будете разочарованы. В любом случае, свои отзывы можете оставлять тут, в комментариях.

Пока книгу можно купить в двух интернет-магазинах, но с мая она должна появится в большинстве популярных сетевых книжных магазинов не только России, но и Украины и Беларуси. В любом случае, позже я сообщу адреса.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное