Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье Своими Силами

  Все выпуски  

Рейки Плюс Космо Космоэнергетика и её возможности


   

Рейки Плюс Космо

Универсальный Способ Оздоровления.

Письмо автору

Школа Саморазвития

Архив рассылки

Форум

 

Выпуск 132 от 1 мая 2012 года

 

Космоэнергетика и её возможности.

 

 

 

Поздравляю всех с ПРАЗДНИКОМ весны и труда – 1 МАЯ!!!

Всем здоровья, счастья и финансового благополучия!!!

 

Продолжаем разговор об одном из методов Универсального Способа Оздоровления – Космоэнергетике.

 

Если судить по письмам, которые приходят от тех, кто впервые узнал об этом методе исцеления, то почти у всех есть трудность с пониманием в то, что для того, чтобы стать целителем, не нужно иметь каких-то особых врожденных способностей.

 

Но когда читаешь отзывы уже получивших посвящение, видно, что это действительно так. Никаких особых требований к кандидатам на обучение космоэнергетики не предъявляется.

 

Многолетняя практическая деятельность по обучению показала: космоэнергетики можно научить кого угодно, вне зависимости от способностей.

Напомню, что в ходе процедуры Посвящения, осуществляется коррекция энергетического поля ЛЮБОГО человека. Коррекцией занимается специально подготовленный человек – Магистр Космоэнергетики.

 

Сегодня разговор пойдет о возможностях этого простого и в тоже время действенного метода.

 

Так что же умеют посвященные в космоэнергетику?

 

На начальном периоде космоэнергеты с помощью энергий Космоса могут развивать себя в соответствии со своими желаниями и наклонностями.

У большинства космоэнергетов средней опытности развита визуализация (то же, что и "внутреннее зрение", и "энергетическое видение"), обострена чувствительность к внешним энергетическим проявлениям и аномалиям, также они имеют мощные развитые энергетические центры тела (чакры) и свободно контролирует множество видов внешних энергий.

 

За счет того, что у космоэнергета полностью восстанавливается энергетическая структура тела, он приобретает способность избавлять себя и других от большого количества болезней и проблем.

 

Кроме этого он способен противостоять любым негативным внешним влияниям, активизировать и усиливать основные энергоцентры (чакры) как у себя, так и у других, производить массу манипуляций с энергетическим телом человека, заниматься ясновидением, телепатией и многое другое.

 

То есть, получая посвящение в частоты космоэнергетики, человек приобретает много дополнительных и расширенных функций, с помощью которых он может решать очень большой круг проблем, которые не ограничивается помощью больным людям.

 

Чем же еще занимаются космоэнергеты кроме оздоровления?

Как было сказано ранее, космоэнергетика - это один из продвинутых методов, используемых в Универсальном Способе, а сам Способ это не только целительское течение.

 

Сам метод отличается от традиционной медицины и не направлен в основе своей только на устранение заболеваний. Конечно, космоэнергетика помогает возвращать себе и окружающим здоровье, но данный неоспоримый факт все же не позволяет однозначно считать космоэнергетику только лишь оздоровительной системой.

Кроме оздоровления, космоэнергеты занимаются массой "прикладных" дел: энергетической очисткой помещений, избавления людей от энергетических воздействий (сглазы, порчи и т.д.), налаживанием контакта человека с окружающими (семья, работа), простыми формами ясновидения, астральными путешествиями и многим другим.

 

Здесь необходимо сделать уточнение: всё это не значит, что все это умеет каждый космоэнергет. Здесь играет роль должный уровень обучения, а также узконаправленные самотренировки в той или иной области "прикладной" космоэнергетики.

 

Большинство наших учеников вообще не практикуют оздоровительную часть космоэнергетики для других людей, а используют эти энергии только для саморазвития и открытия собственных способностей.

 

Кроме этого, занятия космоэнергетикой сами по себе дают дополнительный запас сил (физических, энергетических, нервных), надежную защиту от внешних влияний, колоссальную устойчивость к стрессам, повышает выносливость, сильно улучшает здоровье.

 

С помощью этих возможностей, человек становиться гораздо более успешным по жизни, чем бы он ни занимался и все это вне зависимости от того, занимается ли космоэнергет оздоровительными практиками.

 

Этим то и отличаются космоэнергеты от других людей, ведь они в полной мере пользуются этими "побочными эффектами" космоэнергетики, становясь более сильными, здоровыми и успешными людьми, чем до Посвящения в космоэнергетику.

 

 

Обучение в Дистанционной Школе Cаморазвития продолжается.

Приглашаем!

 

Письмо автору

Школа Саморазвития

Архив рассылки

Форум

   

 


В избранное