Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье Своими Силами

  Все выпуски  

Рейки Плюс Космо Различие методов


   

Рейки Плюс Космо

Универсальный Способ Оздоровления.

Письмо автору

Школа Саморазвития

Архив рассылки

Форум

 

Выпуск 133 от 3 мая 2012 года

 

Космоэнергетика. Различие методов.

 

Продолжаем разговор о космоэнергетики. В сегодняшнем выпуске поговорим об разных школах космоэнергетики и различии методов.

 

Те, кто открывают свои школы по обучению космоэнергетики, со временем создают свои теории и техники исходя из полученного опыта во время обучения и практического применения частот учениками. И каждый учитель желает, чтобы они были именно такими, и совершалась именно так, как он их воспринял и передал, и никак иначе.

 

Получается, что никаких новшеств, добавлений, изменений добавлять нельзя.

С одной стороны каждого учителя или основателя теории можно понять, потому как настоящий учитель не хочет, чтобы его система, переданные им знания, профанировались.

А вот если посмотреть с другой стороны, то любая замкнутая система с устоявшимися нормами и строгими правилами начинает сама по себе разрушаться в соответствии с самыми обычными законами физики.

 

Есть ещё один очень существенный вопрос, на который необходимо дать ответ всем, кто обучается космоэнергетики.

 

Может ли хоть один человек на всей планете, каким бы замечательным он не был, находясь в человеческом теле быть идеальным проводником совершенно всех энергий существующих в Космосе?

 

Попробуйте сами ответить на этот вопрос.

 

В мире постоянно появляются исследователи, которые как бы возвращают нам некогда тайные методы и практики, и широко распространяют их ради помощи человечеству.

Это и Микао Усуи (рейки) и В.М., Д.В. Кандыба (йога, психотехники…), и Сюи Минтан (чжун юань цигун), и В.А. Петров (космоэнергетика) и многие другие (РУП, УСО J). И всем им нужно отдать должное и выразить слова благодарности.

 

Сейчас наступил век быстро обновляющейся информации и это вызывает постоянные обновления, перемены, бунты против устоев, жажду нового, научные открытия. Частоты космоэнергетики как раз стимулируют духовный рост, и они же способны разрушать все, что обновлениям сопротивляется.

Если обратиться к поисковикам в интернете, то можно найти, а затем и увидеть своими глазами, сколько уже разных школ имеет космоэнергетика. И это всё для того, чтобы приспособить метод к массовой возможности использования. Естественно возникают споры и попытки что-то доказать друг другу.

 

Я не ставлю себе задачу кого-то судить, но считаю, что всё в этом мире имеет право развиваться и совершенствоваться. Эволюцию, которая происходит в Космосе остановить, конечно, невозможно и наша задача продолжать развитие в соответствии с законами Космоса, а не против них.

 

Если человек хочет заниматься своим развитием или с помощью данного метода пытается избавиться от проблем со здоровьем, а также изменить жизненную ситуацию, в которой находиться, то мы всегда готовы помочь ему на нашем форуме или в школе саморазвития. И мы научим, как при этом, не нарушая земных и космических законов, не причиняя бед окружающим, решить свои проблемы этим самым адекватным способом.

 

А вот когда человек, не желает тратить свое время и средства на обучение, не желает также работать над своим характером, а хочет просто подлечиться или получить содействие в своих чрезмерно эгоистических, корыстных и тем более в негативных, нарушающих волю и свободу других людей планах (сделать привязки, наговоры…), то путь его лежит в другом от нас направлении.

 

А что, можно идти и в другом направлении?

К сожалению, можно. Есть люди, которые получили сонастройки на частоты, но стали использовать их ради денег, власти, удовольствий без особого труда…. Их настроенные частоты в самом лучшем случае сойдут на нет, но обычно они заменяются на противоположенные - очень низкие и грубые, в соответствии с устремлениями человека.

Если помыслы ваши чисты, то вы присоединитесь к нам, а если нет, то быстро поймете, куда именно Вы попали и не задержитесь у нас. Таковы законы Исцеляющей мудрости.

 

В школе саморазвития используется метод классической космоэнергетики.

Сейчас существует множество школ, где устанавливаются свои собственные правила обучения, настройки частот космоэнергетики, принципы ответственности и т.д.

Везде есть свои наработки и исследования и не быть их не может, если учесть, что эволюция затрагивает всех.

 

Каждый, желающий обучиться методу космоэнергетики, вправе выбрать того наставника (магистра, прогрессора), которого сочтет наилучшим для себя.

 

Обучение в Дистанционной Школе Cаморазвития продолжается.

Приглашаем!

 

Письмо автору

Школа Саморазвития

Архив рассылки

Форум

   

 


В избранное