Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье Своими Силами

  Все выпуски  

Рейки Плюс Космо Эгрегор денег


   

Рейки Плюс Космо

Универсальный Способ Оздоровления.

Письмо автору

Школа Саморазвития

Архив рассылки

Форум

 

Выпуск 141 от 30 мая 2012 года

 

Эгрегор денег.

 

В предыдущих рассылках я попытался донести читателям (которые впервые узнали об эгрегорах) понимание сущности эгрегоров, как неотъемлемой части мироздания.

 

Эгрегор - это живое сознание абсолютно реального существа. Например, мы человечество, со всей своей историей человеческих жизней (прошлого и будущего) являемся одним бесконечным существом, вырабатывающим и поглощающим энергии.

 

В эзотерике эгрегоры - руководители душ, являющиеся Духами энергий. А если говорить более понятным языком то, например: человек, по отношению к составляющим его организм клеткам, тоже является, своего рода, эгрегором. Он является эгрегором, помогающим им (клеткам) в решении их первостепенных задач, обеспечивающих, в том числе, и жизнь самого человека (видите прослеживающиеся взаимосвязи).

 

Так вот и получается, что вся многомерность жизни есть взаимосоставляющие и (в хорошем смысле слова) поглощающие друг друга эгрегоры

.

Эгрегоры – энергетические поля хранящие информацию обо всех первопричинах и целях жизни. В силу тематики рассылки мы будем говорить об эгрегорах Усуи (Рейки), Молодецкого и Петрова (Космоэнергетика).

 

А сегодня речь пойдет об очень значимом и безумно мощном эгрегоре - эгрегоре денег. Как и любая энергия - энергия денег, вопреки многочисленным заблуждениям, не является ни отрицательной, ни положительной. Она просто есть, а теми или иными качествами её наделяют уже сами люди и таковой она для них и становится.

Эгрегор денег является, уже, неотъемлемой частью этого мира. И будучи энергией пронизывающей всё сущее движется подобно остальным энергиям. Подобно тому как вы способны переходить от одной мысли к другой, вы способны двигаться и через параллельные миры реальности.

 

Кто же вам помогает в этом?

Конечно же, эгрегоры. Обратите внимание, что всё когда-либо придуманное материализуется в настоящем времени. И это без наличия веры в реальность придуманного.

 

А если добавить безоговорочную веру и сделать пару решительных шагов к своей цели?

Вот и получается мир денег, вы можете создать для себя сами. Поверьте вы можете стать, неотъемлемой частью мира денег, создавая вокруг себя реальность процветания и радости.

 

Скорее всего, ваш ум, некоторое время, будет кричать - "не верю", но не смотря на то, верите вы или не верите, продолжайте шаг за шагом менять окружающую вас действительность на ту, которую желаете. То есть продолжайте перемещаться в мир денег. И главное - это работает, нужна лишь сила воображения. Проверенно!

 

Сейчас появилось много техник достижения поставленных целей, основанных на этом эзотерическом знание. Используя для этого, в том числе и язык жестов (подобно техникам Фен Шуй), например, пишите приказ-пожелание и отправляете его в небо с воздушным шариком. Благодаря этому действию вы помогаете своему уму отпустить желание (мыслеформы), тем самым запустив процесс его исполнения.

Ведь самая распространённая ошибка начинающих практиков - это когда человек чего-то очень хочет и постоянно об этом думает, удерживая желание возле себя, а ему (желанию) для реализации необходимо попасть в глобальные информационные поля (Абсолют).

 

Так что всё возможно, главное верить в жизнь. Единственным препятствием могут стать нерешительность и лень. И помните - "путь в тысячу миль начинается с первого шага". А это, в том числе, и есть секрет успеха.

 

Поэтому нужно оставить сомнения и действовать, просто действовать, без суеты.

Порой создаётся впечатление, что не всё и не всегда зависит от прилагаемых вами усилий. Вам кажется, что существуют обстоятельства превосходящие, по плотности сопротивления, ваше намерение достичь того или иного результата. В данном случае мы говорим о вашем желании финансовой независимости от обстоятельств внешнего мира. А ведь в условиях вашей привычки именно от этого обстоятельства и зависит от того насколько вы ощущаете себя свободным человеком.

 

Быть может такое впечатление потому, что вами управляют эти самые обстоятельства. Стоит их только проигнорировать, не поддавшись на удачно подброшенную провокацию, то есть не повестись, отслеживая ситуацию и ход своих мыслей, как тут же вы получаете возможность вносить свои коррективы в проигрываемые события.

 

Обучение в Дистанционной Школе Cаморазвития продолжается.

 

Приглашаем!

 

Письмо автору

Школа Саморазвития

Архив рассылки

Форум

   

 


В избранное