Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье Своими Силами

  Все выпуски  

Рейки Плюс Космо Биополе


   

Рейки Плюс Космо

Универсальный Способ Оздоровления.

Письмо автору

Школа Саморазвития

Архив рассылки

Форум

 

Выпуск 136 от 23 мая 2012 года

 

БИОПОЛЕ.

 

Сегодня мы поговорим о биополе.

 

Сейчас уже известно большинству людей о том, что во Вселенной все процессы носят колебательный характер. Звук— колебания, свет— колебания, магнитное поле- колебания, всяческие излучения - колебания.

 

То есть «всякая вещь» в природе излучает соответствующее «поле колебаний». Все эти поля называют — природными полями, которые и образует вместе универсальное поле. Каждое поле в отдельности имеет свои особенности, по научному - характеристики: характер колебаний («плавные», «резкие», «пилообразные» и др.), частоту колебаний, амплитуду колебаний и т.д.

 

Поля излучают растения, насекомые, рыбы, животные, причём каждое - своё поле. При этом некоторые такие поля состоят из определённой совокупности частот (можно сказать определённого «набора частот»).

 

Это происходит в тех случаях, когда органы, составляющие некий целостный организм, излучают каждый свои колебания (так у человека печень «излучает» одни колебания, почки - другие и т.д.). Но в совокупности эти «отдельные поля» образуют единое поле организма в целом. И характеристики любого «отдельного поля» изменяются (зависят) при изменении характеристик любых других «отдельных полей». Всю совокупность полей биосферно-органического происхождения принято называть биополем.

 

Живой человек тоже излучает определённую совокупность колебаний, которая образует соответствующее поле колебаний - биополе человека.

В 30-х годах 20 века советские учёные супруги Семён и Валентина Кирлиан экспериментировали с электромагнитным полем и впервые в мире зафиксировали свечение органических и неорганических объектов. Особенно интересным тогда явилось то, что источником странного (в то время) свечения был и человек. Учёные смогли сфотографировать загадочное явление.

 

Сравнивая снимки, они заметили, что в зависимости от психического и физического состояния человека характер свечения изменяется. Обнаруженный эффект был назван «эффектом Кирлиан». Однако развития и практического применения он тогда не получил.

 

В 1978 году под эгидой Академии Наук СССР начались исследования «эффекта Кирлиан». Оказалось, что вокруг каждого человека существует слабое электромагнитное поле. Находящиеся в воздухе электроны, попадая в это поле, начинают ускоряться и ионизируют молекулы воздуха. Те, в свою очередь, начинают испускать фотоны, в основном в голубом и фиолетовом частях спектра.

 

В результате каждый человек окружен присущей только ему невидимой для абсолютного большинства людей световой оболочкой - своим биополем. Однако есть люди, обладающие способностью видеть биополе человека. Этих людей в народе называют «ясновидящими». Но способность видеть «ауру» вокруг человека - это всего лишь одна из «сверхспособностей» таких людей.

 

Некоторые могут «видеть» и внутренние органы человека. Овладеть же способностью, видеть «ауру» может практически каждый человек. Для этого надо лишь чуть-чуть потренироваться.

 

О существовании «ауры» вокруг человека известно с древних времён. Доказательством этого являются иконы, на которых вокруг голов святых изображается святящийся нимб - это и есть «аура» или биополе.

 

Я не буду сейчас подробно, во всех тонкостях рассматривать все эти процессы. У нас пока другая цель. Сейчас важно, чтобы вы знали, что современная официальная наука уже признаёт существование у каждого человека своего биополя, хотя и не до конца понимает, что это такое.

 

Сейчас ведутся соответствующие исследования. А ранее официальная материалистическая наука (в том числе и медицинская) никогда этим не занималась, поскольку не признавала существование у человека биополя.

Итак, в наше время достоверно установлено, что каждый человек излучает определённое биополе, присущее только одному ему.

 

Такое биополе - это совокупность колебаний, имеющих вполне определённые характеристики (частоты, амплитуды, вид и т.д.). Эти характеристики будут в первую очередь определяться той информацией, которую «несут» эти колебания, и той энергией, которой эта информация обладает.

 

С позиции энергетических практик это выглядит так. Человек излучает энергию. («Чувствуете, какая энергия исходит от этого человека?!»- такую фразу можно частенько услышать на семинарах по энергетическим практикам, когда выступает какой либо мастер).

 

Но мы уже знаем, что «энергия» - это всего лишь переходная форма существования материи. («Он столько энергии потерял за время своего выступления на семинаре!» - такое тоже, наверное, слышали).

 

В рассматриваемом нами случае этот «переход» материи из одного состояния (телесное состояние человека) в другое состояние (полевое) осуществляется путём излучения колебаний. А мы уже знаем, что любые колебания несут (содержат) в себе вполне определённую информацию, которая в свою очередь обязательно оказывается разМЕРенной, то есть наделённой определённой мерой. Информации, не наделённой никакой мерой, не может быть в принципе.

 

Таким образом, человек не заканчивается своей телесной оболочкой. «Продолжением» человека в окружающем мире является его биополе. И хотя колебательные процессы в этом биополе не такие «сильные» и мощные, как, например, у какой-нибудь передающей радиостанции, но эти колебания существуют. Они есть! И распространяться эти колебания могут далеко-далеко (подобно сигналу радиостанции).

 

Конечно, чем дальше от человека — источника колебаний, тем эти колебания становятся слабее, они «затухают». Но, взаимодействуя с другими колебаниями, которые существуют во Вселенной, они могут «накладываться» на них («оседлать») и за счёт этого передаваться на огромные расстояния. В пределе это означает, что колебания, излучаемые человеком, присутствуют (существуют) во всех уголках необъятной Вселенной.

 

Более того, когда тело человека умирает, то излучённые им ранее колебания продолжают существовать и распространяться. Это как свет погасшей звезды: звезда во Вселенной уже давно погасла, её нет, а свет от неё продолжает идти на протяжении миллионов лет.

 

И то, что, находясь на большом расстоянии от мастера с «большой энергией» дающего настройки, кто-то может сказать: «Чувствуете, какая энергия исходит от этого человека!». Вот это и означает, что мощные колебания, исходящие от этого человека (биополе), доходят на большие расстояния.

Всегда доходят! Просто требуется очень чувствительный «приёмник», чтобы на огромном расстоянии уловить эти очень слабые колебания.

 

Как только человеком признаётся факт существования биополя, да к тому же у него есть понимание триединства, то тогда многие известные из истории «загадочные» и «чудесные» явления становятся такому человеку понятными.

 

А кому ещё не совсем понятны – приглашаем на обучение в Школу Саморазвития.

 

Обучение в Дистанционной Школе Cаморазвития продолжается.

 

Приглашаем!

 

Письмо автору

Школа Саморазвития

Архив рассылки

Форум

   

 


В избранное