Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье Своими Силами

  Все выпуски  

Рейки Плюс Космо Эгрегор


   

Рейки Плюс Космо

Универсальный Способ Оздоровления.

Письмо автору

Школа Саморазвития

Архив рассылки

Форум

 

Выпуск 137 от 24 мая 2012 года

 

Эгрегор

 

 

При освоении ступеней мастера в Рейки или Космоэнергетики надо обязательно помнить о том, что было написано в прошлой рассылке на счет биополя человека и его ауре.

Сегодня речь пойдет об эгрегорах. Это очень важно понимать при освоении энергетических практик.

 

Каков смысл слова «эгрегор»?

 

В словаре иностранных слов на­ходим слово «агрегат» (фр. agregat):

Механическое соединение нескольких частей в одно целое.

Соединение нескольких машин для работы в комплексе.

А фр. «agregat» происходит от фр, «agreger» (соответствую­щее лат, «aggregare»), что означает «соединение» (единение).

 

Всё рассказанное выше необходимо сопрячь с торсионными полями, которые были открыты нашими физиками в 90-х годах. Название «торсионные поля» происходит от английского слова «torsion» что означает «кручение».

 

Оказывается, физический вакуум - это не пустое вместилище всего мироздания Вселенной, а одна из форм материи. В вакууме всего мироздания происходит непрерывный процесс «рождения» и «смерти» частиц с очень ко­роткими сроками жизни. За счет этого вакуум вечной и бесконеч­ной Вселенной живет и дышит. При этом даже из школьных учеб­ников известно, что каждая элементарная частица обладает спи­ном.

 

«Спин» (англ. «spin»- «вращаться») - характеристика вра­щения элементарной частицы или атомного ядра, определяющая их свойства. «Вращение» каждой элементарной частицы образует свое отдельное поле, а «вращения» всех таких элементарных частиц об­разуют Единое Поле Вселенной. А поскольку все колебатель­ные процессы, так или иначе, влияют друг на друга, то это означает, что все колебания находят своё отражение в Едином Поле Вселен­ной, в том числе и колебания биополей человека.

 

В своей работе «Теория физического вакуума» её автор Г. И. Шипов пишет: «Скорость торсионных волн может меняться в пределах от скорости света до бесконечности. Это не является чем-то неожиданным. В физике давно рассматриваются тео­ретические объекты со сверхсветовыми скоростям— тахионы. В одной из публикаций было указано на большое число астрофи­зических объектов, движущихся со скоростями больше скорос­ти света ... Высокая групповая скорость торсионных волн сни­мает проблему запаздывания сигналов не только в пределах на­шей Галактики, но и в масштабах Вселенной».

 

Это означает, что Единое Поле Вселенной позволяет практичес­ки мгновенно передавать любую информацию из одной точки Все­ленной в другую и наоборот. Это поле - как огромный-преогромный мозг, который хранит в себе всю информацию обо всём и всех, о про­шлом, о настоящем, о будущем.

Из этого можно сделать один вывод о том, что связь человека с Единым Полем Вселенной (Мировым Разумом, Богом) существует.

 

Существует такая связь и с различными эгрегорами. А теперь вспомним явление резонанса, которое мы все «проходили» в школе.

 

Вспомним, что происходит, когда частоты совпадают?

 

Насту­пает резонанс, когда одна частота усиливает другую и наоборот. Так вот, если какие-то колебания биополя одного человека (из всей со­вокупности колебаний, излучаемых человеком) совпадают по характе­ристикам с такими же колебаниями биополя другого человека, а также третьего, четвертого и т.д., то все эти колебания входят в состояние резонанса. При этом процессе образовывается некое «общее биополе», со­стоящее из всего множества очень схожих между собой колебаний.

 

То есть биополевые излучения многих людей, содержащие одну и ту же одинаково разМЕРенную информацию, порождают информационно-энергетическую систему на полевом носителе (материей является общее биополе). Такая информационно-энергетическая система называется эгрегор.

 

Вот так множе­ство людей со своими биополями, которые входят в резонанс, и образуют эгрегор. А вот в следующих рассылках мы и попробуем понять процессы, происходя­щие в эгрегорах, и их связь с людьми.

 

Обучение в Дистанционной Школе Cаморазвития продолжается.

 

Приглашаем!

 

Письмо автору

Школа Саморазвития

Архив рассылки

Форум

   

 


В избранное