Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье Своими Силами

  Все выпуски  

Рейки Плюс Космо - Начальный уровень


   

Универсальный Способ Оздоровления.

Письмо автору

Школа Саморазвития

Архив рассылки

Форум

 

Выпуск 169 от 13 сентября 2012 года

 

 

Универсальный Способ

на начальном уровне

 

Сегодня поговорим о начальном уровне Универсального Способа.

 

Что же происходит и как это всё работает?

 

Очень просто, как и все гениальное.

 

Расскажу на примере современной техники.

 

Человек все технические приборы позаимствовал у тонкого мира.

И перенес в мир физический.

И здесь опять я разделяю энергию и информацию.

 

Вот взять новый компьютер. Вы нажали кнопку и он включился.

То есть, Вы подключили к нему электроэнергию и он готов к работе.

Подчеркиваю.

Готов к работе, но имея энергию – он не может выполнять какие-то нужные нам действия без информации или как говорят без операционной системы.

 

Что мы делаем дальше?

 

Ищем носитель с нужной информацией.

Это может быть диск CD, DVD, жесткий диск, другой носитель информации или, наконец другой компьютер с установленной операционной программой. Мы загружаем программу с другого компьютера или диска, и он начинает выполнять нужные нам действия.

А энергия здесь играет роль переносчика информации.

 

Почти также происходит и с человеком (биокомпьютером) при инициации в Рейки – Исцеляющая Мудрость (РИМ). Ранее это направление называлось Рейки Усуи Плюс РУП. В других направлениях и школах это описывается по-другому.

 

Человек, посвященный в РИМ с помощью своего информационно-энергетического поля (биополя) передает эталонную информацию в биополе другого человека. И после инициации, человек приобретает способность взаимодействовать с внешними информационно-энергетическими полями Вселенной или Мироздания.

 

Это как компьютер может по локальной сети взаимодействовать с другим компьютером или по сети интернет с серверами и компьютерами в любой точке Земли. Так же и человек, после инициации приобретает возможность принимать, преобразовывать и генерировать информацию и иметь обратную связь с эталонным источником (Вселенная, Творец, Создатель, Бог).

Здесь нужно уточнение, что все компьютеры используют ОДИНАКОВУЮ электрическую ЭНЕРГИЮ.

Она отличается только потенциалом (напряжением в вольтах).

 

Но используя одну и ту, же энергию, компьютеры могут выполнять совсем разные функции и создавать разную информацию.

То есть иметь разную производительную мощность и быстродействие.

 

Так и у людей.

Посвященные в разные направления и школы Рейки (а также и Космоэнергетики) люди используют одну энергию, но имеют разную информацию. И, следовательно, разную способность воздействовать на окружающий их мир и других людей.

 Поэтому и результаты применения Рейки у разных школ РАЗНЫЕ.

Теперь становится ясно, что, то направление Рейки, которое имеет постоянно обновляемую программу – может более эффективно и быстрей работать с ситуациями во внутреннем и внешнем мире человека.

 

Так есть всё-таки различие между направлениями, школами и системами Рейки различия или нет?

 

Конечно, есть!

 

Также как есть различие между информационными программами компьютеров.

Я уверен, что ни у кого из вас сейчас не стоит на компьютере программа Windows 95, а ведь когда-то она была очень популярна. А сейчас она уже устарела и не может конкурировать с современными версиями XP или «Семеркой».

 

И когда вы выбираете себе направление или школу Рейки, то вы на самом деле выбираете программу – НОВУЮ или уже устаревшую.

А когда выбираете себе мастера, то вы выбираете себе компьютер – СОВРЕМЕННЫЙ или устаревший. И от выбора этого компьютера будет зависеть скорость усвоения вами информации и приобретения вами нужных знаний.

 

Вот так просто и понятно, и без медитаций, аур, чакр и третьего глаза понимается Рейки – Исцеляющая Мудрость, которая и является НАЧАЛЬНЫМ УРОВНЕМ Универсального Способа.

Надо упрощать существующие способы обучения Рейки и вообще способы оздоровления духа, ума и тела.

 

А мы в интернете ищем новые техники, методы, практики и т.д. А находим лишь устаревшие знания на многочисленных сайтах и форумах.

 

Цитата:

 

«Ой, ну что тут скажешь? В том-то и дело, что я ушла, когда поняла. А то у меня манера такая, сначала делать с душой, открытостью, потом инструкции читать. Не всем подходит Виктор как мастер, для определённой категории людей, но мы об этом с самого начала говорили».

 

Ну что я могу сказать?

Это пример того, когда человек с помощью Способа уже понял, что нужно меняться в другую сторону, но менять свои привычки не хочет. Результат уже известен заранее, даже к бабке ходить не надо. Это как привычка к старому компьютеру или устаревших информационных программ. Чтобы усваивать НОВОЕ нужны усилия, а оставаясь со старым, мы продолжаем стареть и сами.

И может я чего-то на этом маломощном компьютере смогу идти в ногу со временем, стать здоровым, а затем и успешным.

Да ничего вы не сможете! Только в примитивные игры поиграть и ли в интернет выйти.

А мощный современный компьютер не всем подходит ( как и мастер Виктор). Ведь нужно учиться, с программами работать, а мне лень головой работать, лучше развлекаться.

Вот так эти слова можно перевести в отношении к разным направлениям Рейки.

 

Ещё цитата:

 

«В принципе это правильно, поменять мастера- учителя, если человек чувствует такую необходимость. Ведь все учителя Рейки на высшем уровне едины - мастерский символ Рейки стирает все различия. Если посмотреть с технической стороны, то все равно, где и от кого получишь посвящение. Но каждый Мастер это еще и индивидуальность, со своими чертами характера, принципами, методами донесения информации. И мы, каждый для себя, должны быть уверенны, что выбранный нами Мастер, его метод обучения соответствует нашим потребностям».

 

Это пишет Мастер-Учитель Рейки. Есть понимание сути Рейки – Исцеляющая Мудрость. И если смотреть с технической стороны, то любой мастер может передать настройки, но ВАЖНО быстро и точно доносить информацию.

И если ваша потребность в мастере заключается в том, чтобы он вас развлекал, то это ваше право. Но не надо забывать про причинно-следственную связь (это называют кармой). Вы сейчас имеете то, чем вы занимались пять лет назад.

А через несколько лет будете (или не будете иметь) знания, опыт, здоровье и успех, согласно знаниям (информации), которые вы приобретаете сегодня.

 

И очень важно, ГДЕ вы их приобретаете и у КОГО.

И ещё. Самое главное словами не передается.

Так что ничего ценного вы все равно у других не найдете.

А то, что вы найдете, лишь вызовет в вас разочарование и обиду.

 

Обучение в Дистанционной Школе Саморазвития продолжается.

 

Приглашаем!

 

Письмо автору

Школа Саморазвития

Архив рассылки

Форум

   

 


В избранное