Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье Своими Силами

  Все выпуски  

Рейки Плюс Космо


   

Универсальный Способ Оздоровления.

Школа Саморазвития

Форум

Письмо автору

Архив рассылки

 

Выпуск 172 от 24 сентября 2012 года

 

Каналы и частоты.

(Продолжение).

 

Как я не пытался донести до читателей рассылки, что каналы и частоты это разные вещи и выполняют в космоэнергетике разные функции, но всё равно не все поняли это и в этом выпуске рассылки мы продолжим разговор о каналах и частотах.

 

Цитата:

 

«Прочитал рассылку, и благодаря доходчивым примерам из анатомии понял что, оказывается, нарисовал сам себе все совсем неправильно. Признаться считал, что при посвящении образуется канал связи с эгрегором, по которому идет энергоинформационный поток. И открывая Фираст, Шаон ( Фарун – Будда наверное по другому) и др. мы выделяем из общего потока отдельные частоты идущие по одному и тому же каналу, наше подсознание вспоминает вибрации нужной частоты полученные при посвящении и активируя тем самым их воздействие на организм. По этому думал что Фираст , Шаон , и др. это потоки энергии несущие информацию и каждая обладает своей частотой вибраций».


Когда мы открываем определенный канал, то действительно, образуется канал связи, и по нему проходят лишь те частоты, которые есть в открытом канале (Фираст, Шаон…), а уже в энергетической структуре человека с помощью чакр происходит селекция (отбор) нужных частот для лечения определенных органов и систем организма человека.

Когда орган больной, то его собственная частота в большинстве случаев ниже нормальной (только при некоторых заболеваниях или воспалительных процессах, она выше) и с помощью частот космоэнергетики мы преобразуем её в более высокую, чем и вызываем её выздоровление. Каждый орган помнит свою здоровую частоту (эталонную) и поэтому входит в резонанс с частотами КЭ каналов.

 

Цитата:

 

«Тогда наверное удобнее представить (хотя это грубое сравнение), что по каналу Шаон проходит поток энергии с
переменной частотой, например, от …15 до
…37 Герц, а направляя его в какой либо орган он попадает в соответствующую этому органу
чакру, где и происходит отбор необходимой в данный момент частоты».

 

Давайте не будем придумывать сами разные варианты, а возьмем готовые примеры из современной техники, которая является замыслом тонкого мира, перенесенного в мир физический.

Возьмем в качестве примера мобильную связь. Одна из разновидностей этой связи: сотовая связь GSM-900 в частотном диапазоне 900 МГц (более точно от 890 до 960 МГц).

 

Каждая из сот данной связи обслуживается многоканальным приемопередатчиком, называемым базовой станцией (у нас это будет ЭГРЕГОР КОСМОЭНЕРГЕТИКИ). Она служит своеобразным интерфейсом между сотовым телефоном (космоэнергет) и центром коммутации подвижной связи (чакры), где роль проводов обычной телефонной сети выполняют радиоволны.

 

Число каналов базовой станции обычно кратно 8, например, 8, 16, 32... Один из каналов является управляющим - control channel (у нас это будет ФАРУН-БУДДА). В некоторых ситуациях он может называться также каналом вызова (calling channel). Ha этом канале происходит непосредственное установление соединения при вызове подвижного абонента сети, а сам разговор начинается только после того, как будет найден свободный в данный момент канал и произойдет переключение на него. Все эти процессы происходят очень быстро и потому незаметно для абонента. Он лишь набирает нужный ему телефонный номер и разговаривает, как по обычному телефону.


И как вы все знаете, у мобильного телефона нет проводов, соединяющих его каналом связи с базовой станцией. Всё происходит с помощью энергии электромагнитных волн. В каналах связи телефона с базовой станцией весь этот спектр от 800 до 900 Мгц используется мобильными телефонами, и они могут работать одновременно и не мешать друг другу. Как было описано выше, для связи телефона с базовой станцией имеются каналы связи и количество их всегда кратное 8, а в каждом канале используется минимум две частоты – одна для приема, а другая для передачи.

 

Если кому трудно понять устройство сотой связи, то есть более простой пример с телевизионным вещанием. Например, третий телевизионный канал в московской области (название программы ТВ Центр) использует две частоты: 77,25 Мгц для передачи изображения и 83,75 Мгц для передачи звука. И так у каждого канала, а их в телевизионном вещании 60. В космоэнергетики в каждом канале имеется несколько частот, а в некоторых может и несколько десятков.

 

Цитата:

 

«Но если все частоты доходят до органов только через чакры, то к чему все наши манипуляции руками (дуги, разрезы, запуск чакр), или они всего, лишь способ усиления намерения?

Кстати, а какова роль намерения в резонансе организма с открываемой на него частотой?»

 

Во-первых, в области ладоней у нас имеются основны рабочие чакры, а во-вторых чакр в энергосистеме человека довольно много и воздействуя на определенные из них, мы ускоряем процесс оздоровления. Дуги и разрезы – это практики, которые тоже ускоряют процесс, и конечно же все эти действия усиливают наше намерение.

Роль намерения в резонансе организма с открываемым на него каналом именно в том, чтобы открылся нужный нам канал, а не любой другой из имеющихся в арсенале космоэнергета.

 

И ещё я хочу вставить цитату К. Кастанеды:

”Человек – могущественное магическое существо, с помощью которого Бесконечность познает себя. Магия у нас в кончиках пальцев”, – говорил дон Хуан. Чтобы стать тем, кем мы являемся на самом деле, нужно только поверить в это»

 

Обучение в Дистанционной Школе Саморазвития продолжается.

 

Приглашаем!

 

Письмо автору

Школа Саморазвития

Архив рассылки

Форум

   

 


В избранное