Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье Своими Силами

  Все выпуски  

Рейки Плюс Космо


 

 

 

DSHS.FORCE-LIFE.RU ПОСТУПИТЬ НА ОБУЧЕНИЕ В ДШС

 

РЕЙКИ плюс КОСМО

 

Рассылка о Рейки, Космоэнергетики и других Системах Саморазвития.

 

Выпуск 174 от 28 сентября 2012 года.

 

Школа Саморазвития

 

Обучение в Школе Саморазвития продолжается.

 

По просьбам студентов регистрация в школе была отменена. Достаточно заполнить форму ответа, написать сообщение и письмо автоматически отправиться администратору школы.

 

В Школе Саморазвития вы сможете освоить Космоэнергетику и Рейки с помощью которых решите три важные задачи:

 

1. Восстановление здоровья.

 

2. Изменение мировоззрения

 

3. Реализация своих способностей.

 

 

Изучение ведется как теоретически так и на практике.

 

Исходя из этого, началу обучения соответствует собственно Посвящению в одну из выбранных вами систем – Рейки или Космоэнергетика. Именно с помощью этих систем саморазвития удается поднять энергетику на более высокий уровень и восстановить утраченное здоровье. Поэтому начало обучения в Дистанционной Школе Саморазвития является очень серьезным решением, и большой ошибкой является необдуманное и неподготовленное начало.

 

Самым главным отличием ДШС от большинства других школ, курсов и тренингов служит факт происходящих реальных изменениях в здоровье, сознании и в жизни того, кто приступил к учебе.

 

И если вы хотите пройти обучение на начальном или среднем уровне, то главным вопросом, на который вы должны себе ответить, является вопрос: «А хотите ли вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО этих изменений?»

 

Или мотивом обучения является просто получение новых знаний про запас?

 

Если вы еще не решили действительно начать Саморазвитие с завтрашнего дня, а лучше - с этой минуты, то вам не стоит начинать учиться.

 

Дело в том, что каждое действие во время обучения, которое вы совершите, затем приведет к необходимости управлять последствиями, а затем и, так или иначе, ликвидировать ненужные вам обязанности, обязательства, в том числе и моральные.

 

И если ваша решимость недостаточна, то вполне может случиться такая ситуация, когда вы захотите все вернуть в исходное состояние, а это уже невозможно. Сделав семь действий, может оказаться затем необходимым совершить еще 77 действий для того, чтобы вернуть все не в исходное состояние (это всегда невозможно), а выйти в новое состояние, аналогичное тому. В котором вы находились до обучения.

 

Поэтому, вам нужно не продолжать читать рассылки, а принимать решение. Или прочитав это поступить в Школу Саморазвития. Это также относится к тем, кто уже учился в ДШС потому, что мы тоже на месте не стоим и даже могу сказать, двигаемся  быстрее (и намного) тех, кто когда-то прошел, курсы и все это время стоял на месте.

 

Можно конечно прочитать кучу литературы по саморазвитию и перестать беспокоиться, получать удовольствие от того, что имеете, но вам всё равно чего-то не будет хватать. Вот это «чего-то» вы и сможете получить на курсах ДШС.

 

И несколько отзывов:

 

 «Изменился характер: стала спокойнее, увереннее, терпимее. Увеличилась личная энергетика, меньше устаю, но и меньше теперь сплю. Еще до первой ступени, Таня давала 21 день сеансы моей дочери и отписывалась, как все проходит, что она делает. Мне это все казалось на уровне фантастики. А теперь я делаю тоже самое и этому уже не удивляюсь. Это стало нормой!)))
Так что, мастер, огромная благодарность тебе, огромная благодарность школе, всем кто развивает её, делится своим опытом, знаниями, своими удачами и ошибками. Итоги подводить вообще-то рано. Идем дальше.)))»

 

Ещё один:

 

«Здравствуйте! Я восхищена тем, что Вы делаете и отзывами.
Да вернется Вам сторицей все то добро, которое Вы делаете людям, да сохранит оно от беды Вас и всех, кто Вам дорог.
Сегодня я попросила у Вас настройку на начальный уровень».

 

И ещё:

 

«Здравствуйте Виктор, благодарю Вас за настройку. Инициация прошла замечательно (это повторная настройка по совету Анастасии, так как имея вторую стпень не удалось настроиться на мастера и решено было пройти путь заново), собственно сама инициация была серебряного и светло-голубого цветов, все тело стало светочем и вибрировало, интересно прошла волна по спине, словно что-то отсекалось. С почтением». 

 

Обучение в Дистанционной Школе Саморазвития продолжается.

 

Приглашаем!

 

Дистанционная Школа Саморазвития

Целью Школы Саморазвития является личное развитие. Первый этап — это очищение тела и сознания, а затем восстановление утраченного здоровья.

Всё равно каждый из нас должен решать вопрос, как быть здоровым, а раз так, лучше решать это быстро и без больших материальных затрат.

Форум «Системы Саморазвития»

На форуме вы узнаете о СИСТЕМАХ САМОРАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА  с помощью которых можно, как минимум, резко повысить эффективность тела, ума и духа, а затем стать если и не богатым, то здоровым. А как максимум — просто восстановить утраченное здоровье, не тратя времени на посещение врачей и денег на оплату лекарств. И затем — стать эффективным и успешным в любой области вашей жизни...

Архив рассылок

Рассылка об Универсальном Способе Оздоровления с помощью которого можно оздоравливать себя и других на разных уровнях: физическом, ментальном, эмоциональном и духовном.

 

 

Подписаться на рассылку

Пройдите по ссылке и подпишитесь на рассылку.

 

 

Написать автору

Пройдите по ссылке и оставьте сообщение.

 


В избранное