Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье Своими Силами

  Все выпуски  

Рейки Плюс Космо - Энергия и Информация


   

Универсальный Способ Оздоровления.

Письмо автору

Школа Саморазвития

Архив рассылки

Форум

 

Выпуск 170 от 17 сентября 2012 года

 

Взаимодействие

с информацией и энергией.

 

В своей жизни мы постоянно используем электромагнитные поля — от простого сотового телефона до спутникового телевидения.

 

Мы не можем с помощью своего тела производить подобные поля, но можем ими пользоваться во всех ее видах.

 

Также человек нуждается и в электрической энергии для передачи (информации, освещения, промышленного производства и т.д.), и ещё в разных видах  энергии — физической, умственной, эмоциональной, духовной… и без энергии нет прогресса и движения вперед.

 

Существуют и источники универсальной энергии (информационно-энергетических полей), к которым мы можем подключиться с помощью нашей энергетической системы. 

 

Многие люди уверены, что существует только то, что мы можем видеть или физически ощущать.

 

Но наука доказала, что все – есть информация и энергия. Информация с помощью энергии постоянно проходит через наши чакры, клетки и меридианы тела.

 

Тело человека  погружено в информационно-энергетическое поле, которое вибрирует на более высокой частоте, чем энергоструктура нашего физического тела.

 

Наши мысли, чувства, желания, ощущения — все это разные частоты информационно-энергетического поля.

 

Люди стараются  не обращать внимания на свои неприятные или болезненные чувства - обиду, ненависть, злость, страх, гнев или печаль, и их стыдятся.

 

И при этом  тело реагирует на этот негатив, мышцы напрягаются, а нервная система наполняет тело гормонами стресса. Отрицательные эмоции трансформируются в теле в заболевания или негативные привычки.

 

Но вместо того, чтобы накапливать  в себе эту боль, мы можем воспользоваться эталонной информацией и освободиться от негатива,  всех блокировок и стать целостными, то есть обновить свою энергетическую структуру.

 

Целостность — знание себя и способность принять себя таким, каков ты  есть. Природа хочет, чтобы все мы развивались, обновлялись и помогает нам в этом. 

 

Истина и состоит  в том, что всем нам нужно развиваться - для этого необходима внутренняя работа. Обретая целостность, мы исцеляем ум, душу и тело.

 

У каждого из нас  есть собственное представление об Источнике или Творце. Следовательно, сколько людей — столько и мнений.

 

Поле — это искра жизни, которая есть в каждом из нас. Хотя мы живем в физическом теле, все мы — информационно-энергетические (духовные) сущности.

 

Вопрос о том, как взаимодействовать с информацией, не оставляет людей равнодушными. У одних он вызывает живой интерес, у других, наоборот, настороженность и даже неприятие.

 

Причина этого в том, что вопрос о самом существовании других уровней реальности люди часто воспринимают неоднозначно. Утверждение о том, что человек - «венец творения», возникло, не случайно и отражает позицию, которую человек занимает по отношению к миру.

 

Все мы знаем, что возможности человека действительно велики, но не безграничны.

 

Только поэтому, человек признаёт существование высшей силы, которая может в нашем сознании связываться с каким-либо образом, либо быть безличной. Мы признаём, что проявления этого начала выше нашего понимания, и поэтому говорим не о знании, а о вере.

 

Это позволяет от человеческой логики, от научного познания перейти к иному уровню восприятия мира, основой которого является любовь.

 

 

Обучение в Дистанционной Школе Саморазвития продолжается.

 

Приглашаем!

 

Письмо автору

Школа Саморазвития

Архив рассылки

Форум

   

 


В избранное