Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровье Своими Силами

  Все выпуски  

Рейки Плюс Космо Каналы и Частоты


   

Рейки плюс Космо.

Письмо автору

Школа Саморазвития

Архив рассылки

Форум

 

Выпуск 171 от 19 сентября 2012 года

Каналы и частоты.

 

Сегодняшняя рассылка посвящена Космоэнергетики.

И рассуждать мы будем о каналах и частотах.

 

Давайте разберемся сначала, что такое космоэнергетические КАНАЛЫ и чем они отличаются от ЧАСТОТ?

 

Итак, что же такое КАНАЛ?

 

В словаре можно найти такое определение - канал (от лат. canalis — «труба, жёлоб»): протянутое, искусственно ограниченное пространство, предназначенное для организации связи, передачи или перемещения чего-либо. Путь, средство для достижения чего-либо.

 

Если говорить с точки зрения современной техники, то канал — это физически или логически отделённая от других линия передачи информации.

 

Вот я уже который раз упоминаю и рассылках, и в статьях в ДШС, и в постах на форуме - не путайте КАНАЛЫ и ЧАСТОТЫ!

 

Это совершенно разные вещи и с разными свойствами и не похожие друг на друга. Но воз и ныне там…

 

Для тех, кто не понял меня или не согласен в этом со мной, и для более простого понимания привожу примеры из анатомии. Здесь без юмора, конечно, не обойтись, но именно с помощью юмора легко понимать любые сложные вопросы. Всем, наверное, известен канал, которым мы пользуемся в день по несколько раз. Да, вы угадали! Это мочеиспускательный канал — трубчатый орган, соединяющий мочевой пузырь с внешней средой. Но ведь никому ведь в голову не приходит сравнивать этот канал с проходящей по нему мочой. А вот каналы, по которым проходят частоты, называют частотами.

 

И как вам это?

 

После этого мне уже хочется (уже без юмора) приводить в пример лишь заднепроходной канал (название узкой части прямой кишки). И разве может ровняться то, что проходит по этому каналу с самим каналом.

 

Давайте теперь разберемся, что такое ЧАСТОТА?

 

Частота – это величина, выражающая количество одинаковых движений, колебаний и т.п. в единицу времени или величина, выражающая число повторений чего-нибудь в единицу времени, например электромагнитных волн или колебаний маятника.

Существуют частота случаев, частота ритма.

Если вы откроете канал Фарун-Будда на пациента, то у него обязательно повысится частота пульса.

В электрической сети существует частота тока (50 Гц или 60 Гц). Это также может быть величина, выражающая ту или иную степень какого-нибудь частого движения, колебания электромагнитного поля и т. п.

 

Есть частоты низкие, а есть высокие. И это не только в электротехники или электроники, но и в информационно-энергетической структуре человека.

Вот здесь-то и начинается самое интересное и важное.

 

В Космоэнергетики (как и в Рейки, и вообще во всех энергетических практиках) есть правило преобразования (трансформации) энергетических частот - более высокие частоты всегда рассеивают более низкие, т.е. происходит преобразование.

Высокие частоты преобразовывают (трансформируют) низкие.

 

Если более высокая частота воздействует на более низкую, то не низкая видоизменяет высокую, а высокая – низкую... Это очень важное свойство и для Космоэнергетики. Именно при сонастройки происходит преобразование низких частот в высокие. И нельзя посвящать вначале в блок Магических каналов, а потом в Буддийский блок. Магические каналы выше по частоте буддийских.

 

Так высокая частота в микроволновки нагревает еду, которая имеет более низкую частоту, чем электромагнитные волны микроволновой печи.

Точно так же и с ультразвуком - тонкий ультразвук разрушает бетонную стену...

Это правило также действует и в человеческом развитии.

Далее хочу прояснить вопрос с количеством космоэнергетических каналов и частот в космоэнергетики. Вот цитата с одного из сайтов магистра космоэнергетики второго поколения:

 

 

«Сколько всего космических частот в космоэнергетике?

 

Их 67. Они различаются по своему назначению. Одни решают проблемы со здоровьем, другие призваны противостоять колдовству, третьи открывают доступ к ясновидению, входы в параллельные миры и так далее».

 

 

Здесь кроется ошибка. Это не ЧАСТОТ - 67, а КАНАЛОВ. Количество частот мы не можем определить – их просто огромное количество. Это можно сравнить с количеством растительности и живых существ на земле, которые и обеспечивают существование флоры и фауны на нашей планете.

 

Все космоэнергетические КАНАЛЫ содержат по несколько десятков различных частот, с помощью которых и делают человека совершеннее, интегрирует в энергетику окружающего мира, дают обширные возможности для восприятия и действия, исцеляют и разрешают ситуации.

 

Вот, например, в канале Фарун-Будда есть все частоты для открытии любого канала буддийского блока, а также частоты для очищения головы, увеличения и выравнивания ауру, быстрого выведения людей из шока, обморока, комы, быстрее других каналов излечивать язвенную болезнь желудка, двенадцатиперстной кишки, язвенный колит, ожоги и их последствия. И, конечно же, этот канал с помощью частот отлично заряжает воду.

 

Надеюсь, теперь все согласны со мной, что каналы и частоты – это совершенно разные вещи, но они успешно применяются в космоэнергетике.

 

А кто ещё сомневается, то я могу (опять же с юмором) привести в пример цервикальный канал, с помощью которого мы все и появились на этот свет. Но определение этого канала найдите сами в анатомии. 

 

Обучение в Дистанционной Школе Саморазвития продолжается.

 

Приглашаем!

 

Письмо автору

Школа Саморазвития

Архив рассылки

Форум

   

 


В избранное