Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Домашние советы

  Все выпуски  

Домашние советы


Домашние советы

 

Выпуск № 96   от 2013-03-09

 
 

 Как избавиться от пигментных пятен
Многие женщины переживают из-за темных пятнышек, возникающих на лице и теле, избавиться от которых достаточно сложно. Тем не менее если набраться терпения, то вывести пигментные пятна возможно.

 

 Альтернативные источники белка
Людям, которые решили отказаться от мяса, необходимо заменить мясной белок растительным. Иначе вегетарианство не принесет должного наслаждения, здоровья и красоты. Существует огромное количество продуктов, которые помогают удовлетворить потребность организма в белке. Вот список чемпионов по содержанию протеинов.

 

 Поговорим о правильном питании
Пожевать на рабочем месте или у телевизора – святое дело. Что стоит за этой привычкой, вредна она или полезна? Купленные по дороге на работу орешки, прихваченные из дома сушки и пряники «улетают» в мгновение ока. Каждый второй человек в России имеет избыточный вес, а хроническим гастритом не болеет сейчас, пожалуй, только новорождённый.

 

 Грибное ризотто
1. Грибы вымыть, нарезать и обжарить на 10 г сливочного масла до румяной корочки, примерно 7 мин.
2. Лук очистить, нарезать тонкими полукольцами, обжарить в оливковом масле. 4 мин. Добавить рис, перемешать и готовить 1 мин. Влить вино, готовить, пока оно полностью не выпарится. Вливать в ризотто по одному половнику бульона и готовить до его полного впитывания.

 

 

Ежедневный горскоп

Энциклопедия цветов

 календарь праздников

   Удачи Вам и успхов в делах. Ведущий рассылки Георгий Михайлов


В избранное