Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Домашние советы

  Все выпуски  

Домашние советы


Домашние советы

Выпуск № 100   от 2013-03-19

 

 

 10 причин заняться спортом

Ваше тело создано для движений. Малоподвижный образ жизни приводит к тому, что артериальное давление повышается, аппетит пропадает, кости становятся хрупкими, мышцы — болезненными, вы быстро утомляетесь, настроение портится, нередко наступает период депрессии

 

 Укрепляем десны

Кровоточивость десен – проблема, распространенная во всем мире. Особенно часто с этой проблемой можно столкнуться во время чистки зубов. Однако, мало кто решается на открытую борьбу с кровоточивостью. В основном, люди просто уменьшают давление зубной щетки на зубы или переходят на ополаскивание полости рта специальными экстрактами и эликсирами.

 

 О пользе сухофруктов весной.

Весной, когда сезонные фрукты заканчиваются, а нового урожая еще нет, многие любители здорового питания задумываются о том, чем их можно заменить. А не подойдут ли для этого сухофрукты?

 

 Как избавиться от секущихся концов

Если вы действительно хотите, чтобы волосы росли быстрее и больше не терзаться мыслями: как избавиться от секущихся концов, то вам придется отказаться от фена, утюжков для выпрямления волос и щипцов для завивки.

 

 Ранняя капуста - самая нежная

Народная примета гласит, что высаживать рассаду ранней капусты в открытый грунт можно тогда, когда на березах листочки достигают размера копейки, это касается и посева поздней капусты под пленочное укрытие на рассаду.
Раннюю белокочанную капусту выращиваю через рассаду. Семена высеваю во второй половине марта.

 

 

 

  Удачи Вам и успехов в делах. Ведущий рассылки Георгий Михайлов


В избранное