Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Домашний спорт

  Все выпуски  

Домашний спорт


Информационный Канал Subscribe.Ru

Тренер Своего Тела

Домашний спорт

Профессиональная тренировка дома

При поддержке РОО «Центр Индустрии Здоровья»

http:// www.tst.boxmail.biz

Электронная рассылка для людей, желающих экономить время и деньги.

Новый этап.

     

   Итак. Вы решили заняться спортом. А может, ещё не решили, но если вы читаете этот текст, значит, посыл есть. Постараюсь, чтобы он воплотился в решение.

 

 Я не пойду по пути, который обычно предлагают авторы статей и книг о тренинге. Этот путь выглядит, как отказ от того, что вы делали до этого момента и выполнение тех указаний, которые предлагает вам автор. Я считаю этот путь неправильным.

 

Именно такой подход даёт возможность многим периодическим изданиям существовать десятки лет. В каждом номере печатаются по несколько программ тренинга и питания. Сколько людей – столько и мнений. Перефразируя это выражение для нашей темы, можно сказать: «Сколько тел – столько и тренировочных программ».

 

Поэтому, первый тезис, которым я буду дальше, руководствоваться звучит так:

Организм каждого человека – индивидуален.

 

«Ну и новость», - скажете вы с недоумением. И будете правы. Ничего нового здесь нет. Вот только непонятно почему растут тиражи этих глянцевых журналов, постоянно выходят книги о тренировках и питании.

 

А всё очень просто. Человек надеется найти там рецепт, с которым он сможет потом пойти куда-то и получить своё желание. Вот и ищет он этот рецепт из номера в номер или от книги к книги, теряя время и тратя деньги.

 

К книгам по тренингу у меня тоже отношение не очень хорошее, точнее никакого. В предисловии, как правило, у всех авторов написано одно и то же. Я обычный, средний любитель прочитал много литературы, перепробывал множество тренировочных программ. И вот я нашёл то, что позволило мне увеличить бицепс до 45см. Тренируясь по моей книге, вы достигнете того же результата, что и я.

 

А теперь, включаем логическое мышление. Человек перепробывал много чего, и что он предлагает вам?.. Тренироваться по его программе. Т.е. идти тем же путём, по которому шёл он, пробуя разные варианты. Один из которых, его программа.

 

Как вы думаете, эти авторы знают, что организм каждого человека индивидуален? Думаю, что знают. И вы знаете. Но ждёте от меня конкретных советов. Т.е. я должен угадать, что вам в данный момент надо. Угадал – молодец, не угадал – возглас: переименуй рассылку! Я о другом хочу читать.

 

Когда я создавал эту рассылку, то рассчитывал собрать максимум 1000 подписчиков за три, четыре месяца. Я не думал, что такое количество людей заинтересуется данной темой.

 

Через рассылку я хочу объединить людей, которые тренируются или хотят тренироваться в домашних условиях. Отмечу в домашних условиях, а не просто дома. Надеюсь, разница понятна.

 

 

 

Ларин Влад  domsport@ztel.ru

 

P.S. После того как сделал этот выпуск пошёл в магазин и случайно купил последний номер журнала «IRONMAN». Прочитал статью от редакции и понял, что опять ничего не понял. Читаю: «Надо осознать, что каждый из нас настолько уникален, что одна и та же, самая лучшая и кажущаяся привлекательной, программа может привести вас в состояние глубочайшей перетренированности, или даже оказаться для вас совершенно бесполезной, а для вашего партнёра по залу – крайне полезной и действенной. То же самое касается и диетической программы: один и тот же набор пищевых добавок от самой лучшей фирмы у одного из вас может вызвать расстройства пищеварения, а для другого оказаться в высшей степени действенной» и думаю: «Молодец Леонид Остапенко, всё правильно написал и т.п.». Читаю дальше: «Поэтому гордитесь дружбой с нашим журналом. Пробуйте на себе все публикуемые программы…»

 

Комментариев никаких делать не буду, потому что принял решение не реагировать на весь этот фитнес-бизнес. У меня совсем другие цели, чем у людей пропагандирующих здоровое и красивое тело за счёт пищевых добавок и неразумного тренинга.

 

Новости «Домашнего спорта» на:

http://www.tst.boxmail.biz

На сайте вы можете подписаться на другие рассылки:

  1. Общая подготовка курса «Тренер Своего Тела» (выходит 15/05/2004)      
  2. Я против фитнес-клубов,

      http://subscribe.ru/catalog/sport.others.tst

  1. Родовое поместье – причина быть сильным, http://subscribe.ru/catalog/culture.people.tst
  2. Большие мышцы – это очень просто!

      http://subscribe.ru/catalog/sport.others.tst1

 



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное