Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane.ru

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Осень в городе. Сезон разнообразияБиблиотека: Мода

Осень в городе. Сезон разнообразия

Наступила осень. На пороге прохладные деньки. Но у нас еще есть время, чтобы заглянуть в шкаф и пересмотреть свой прошлогодний гардероб. Не стоит все вещи отправлять в дальний угол шкафа или кому-то дарить, нужно тщательно разобраться с каждой, так как много чего из прошлогодних вещей можно использовать и в этом новом осеннем сезоне. Этот сезон – сезон разнообразия.

Новое – это хорошо забытое старое

В моду возвращаются брюки в стиле Марлен Дитрих. Свободные, удобные. В таких брюках женщина чувствует себя раскрепощенно и независимо. Если вам нравится стиль брюк Марлен Дитрих, учтите, что в этом случае, ни свитер, ни пуловер, ни жакет, ни кардиган не должны быть слишком длинными. Иначе легко потерять привлекательность и шарм. Но если вы все-таки решили надеть длинный пуловер, свитер или кардиган, то нужно вспомнить про леггинсы. Они удачно будут сочетаться в таком варианте.




Близкая и далекая Шотландия

Этой осенью к нам возвратилась немного подзабытая шотландка. Брюки и юбки, куртки и платья, пальто и шарфы, чулки и колготки: в клетку и ромб – основная модная тенденция нового сезона. Это мода снова пришла к нам из Шотландии и решила прочно занять свое почетное место на олимпе моды.






Цветной калейдоскоп: цвет красный

Осеннюю унылую пору года скрасит красный цвет. Именно ему в этом сезоне предназначено занять особое место. И совершенно не важно – будет ли это теплый свитер, платье или пальто. Этот цвет способен устранить депрессию и поднять настроение. Отсутствие или недостаток красного цвета на нашем теле, приводит к различным болезням подобно анемии, слабому зрению, расстройству желудка, потери нормальной температуры тела, головной боли, истерии, физической слабости и т.д. В осенние месяцы года красный цвет в одежде очень полезен, поскольку он позволяет оставаться телу горячим. Люди запада предпочитают использовать красную одежду, чтобы защититься от холодов. Если человек уныл, ленив и апатичен, можно ему посоветовать носить красную одежду.



Цветной калейдоскоп – цвет черный

Не хочет уступать свои позиции и черный цвет. Вот уже который сезон он остается одним из ведущих в цветовой гамме. Одежда в черном цвете – отличный способ отгородиться от окружающих, а заодно и от их злых языков. Именно этот цвет любим молодежью, многими актерами. Черный цвет помогает сохранить остатки внутренних сил. Человек, одетый в черную одежду подчеркивает свою сильную натуру. Черный цвет традиционно ассоциируется с элегантностью, изысканностью и сексуальностью. Он является основным цветом в одежде современных женщин.




Туфелька для Золушки

Не без внимания осталась и осенняя обувь. Этот сезон, как и сезон прошлого года – возврат в 50-60 годы прошлого столетия. При этом дизайнеры смешивают винтажные формы с фантастическим декором и ультрасовременными материалами.

Основные материалы сезона – кожзаменитель, кожа. Если у вас есть деньги, то можно себе позволить обувь из кожи крокодила или змеи. Такая обувь дает ощущение экзотики и роскоши. В этом сезоне предпочтение отдается тёмным цветам или же неброским нейтральным, всем оттенкам коричневого. Также стоит обратить внимание на лакированную кожу со вставками. Она не утратила своей актуальности и в этом сезоне.

Широкие пряжки, металлическая фурнитура, скругленный носок, треугольный каблук – основные приметы обуви осени 2009.




Не стоит выбрасывать из своего гардероба меховые жилеты и обувь на платформе, они по-прежнему в моде.

В моде широкие пояса, карманы, крупные пряжки и разнообразные украшения.

Снова в моде широкие плечи. Вариант для тех, кто хочет скрыть широкие бедра.
Автор: София Каждан

Оставить отзыв    Раздел: Мода

 

Антиежедневник, или Просчеты в организации времени. Часть 2

Антиежедневник, или Просчеты в организации времени. Часть 2 Ох, и нравятся же мне иногда эти статьи-советчики. «Избавьтесь от всего ненужного», «Прекратите транжирить время», «Обуздайте пожирателей драгоценных минут жизни – телефон, интернет, телевизор»… Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Карьера  

Тот самый Фрагонар

Тот самый ФрагонарСкромного перчаточника Франсуа Фрагонара из провинциального французского городка преследовали неудачи в делах. В поисках лучшей доли он решил перебраться вместе со своей семьёй в Париж. Мог ли он предположить тогда, что его сыну вскоре суждено прославить фамилию Фрагонар? Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Интересные люди  

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Мама Отношения и психология

Мама За день до рождения ребенок спросил у Бога:
- Я не знаю, что должен делать в этом Мире?
Бог ответил:
- Я подарю тебе Ангела, который будет рядом с тобой.
- Но я не понимаю его язык...
- Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед.
- А как зовут моего ангела?
- Неважно как его зовут... ты будешь называть его: MAMA
*известная притча*
Она растила меня одна — после того, как отец от ревности поднял на нее руку, она не смогла остаться с ним.
Читать далее →

 
Джана   139 1 28  
Рейтинг: +21

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Торт печеночный  пошаговый 
Торт печеночный
Торт из печeночных блинов, промазанных майонезом с чесноком. Отлично украсит праздничный стол. Одно из моих любимых блюд. Не претендую на оригинальность, но с таким составом, вроде бы, не было.

Категория: Закуски -> Закусочные торты

Назначения:
На праздничный стол: Пасха / Новый год / День влюбленных / 8 Марта / День рождения / Рождество / 23 февраля
На обед: На закуску
На ужин: На закуску
Неожиданные гости

 
Тэги: закуска
пользователь Іруська просмотров 919   комментариев 78+78   в книге 52   + 73 балла -

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Доктор Синицына: Несахарная жизнь диабетиков

Доктор Синицына: Несахарная жизнь диабетиковДиабетики, пожалуй, самые начитанные больные. Слишком много всего нужно знать, чтобы держать под контролем эту болезнь. Но этого врача даже всезнающие диабетики «со стажем» слушают крайне внимательно, стараясь ничего не упустить. Ведь за каждым ее словом – весомые аргументы, основанные на убедительных результатах лечения и колоссальном опыте медицинской практики. «Слово врача на вес золота. Я несу ответственность за все сказанное, я не могу просто так болтать языком», – утверждает Елена СИНИЦЫНА, заведующая эндокринологическим отделением Клиники Московского института кибернетической медицины, врач-эндокринолог высшей категории. Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Здоровье - залог красоты  

 

Шоу-бизнес

Ричард Гир отмечает 60-летие

Ричард Гир отмечает 60-летиеФото: ссайта shoq.ru

Сегодня, 31 августа, звезда Голливуда Ричард Гир отмечает свой день рождения. Кто из прекрасного пола будет с ним в этот день рядом – остаётся тайной, сообщает MIGnews.com »

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Мадонна готовится к марафонскому забегу Мадонна готовится к марафонскому забегу Имени Пинк удостоился общественный туалет Имени Пинк удостоился общественный туалет
В следующем году от курения умрут 6 миллионов человек В следующем году от курения умрут 6 миллионов человек Британцам нравится время от времени менять имя Британцам нравится время от времени менять имя



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное